Перейти к содержанию
OlgaOrlova

Шампунь Нафтадерм

Рекомендуемые сообщения

После лета проведенного на море в Крыму, я заметила, что мои волосы стали жирниться быстрее и появилась перхоть. Для меня это вообще удивление, потому что никогда не страдала перхотью и свою расческу никогда и никому не даю. Сходила к двоюродной сестре, она работает в частной клинике дерматологом, после осмотра она посоветовала для начала шампунь Нафтадерм. 

5E0C27DE-CA34-4536-B1C0-1752DF0E04A6.thumb.jpeg.2b3038e2544bac8819754494509eff62.jpeg

Эффект появился через несколько применений, как и сказала сестра, что нормализуется жирность кожи головы, т.к. шампунь снижает активность сальных желез. Купила шампунь в аптеке, не могу сказать, что дешевый, но он того стоит. Есть специфический запах, чувствуется только при мытье, на сухих волосах не пахнет. Флакон 250 мл, шампунь хорошо пениться, экономичен в использовании. После первого применения, зуд пропал сразу, но он и был не сильный. Когда мыла голову другим шампунем, возвращался зуд прям через пару часов, такого нет после Нафтадерма. 

0F2327EC-6C29-490E-8F27-7420DCBC6D68.thumb.jpeg.cc85b28dac9870f092059faa823af20a.jpeg

Самое главное это эффект, теперь не нужно каждое утро вставать рано и мыть волосы, достаточно теперь мыть через 3 дня, как и раньше. Восстановился баланс кожи головы, волосы сияют и блестят, стали сильнее. У меня осталось половина упаковки, буду использовать попеременно с обычным шампунем, примерно раз в 2 недели для профилактики, не пропадать же добру 

Изменено пользователем Shoper68
Добавлены фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в составе этого шампуня Нафтадерм редкое лечебное природное средство нефть нафталанская. Она широко используется при многих кожных заболеваниях. Поэтому его можно с успехом использовать при псориазе головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×