Перейти к содержанию
Majente

Лапша быстрого приготовления Доширак Квисти Говядина

Рекомендуемые сообщения

Доширак Квисти – та же лапша быстрого приготовления, но дешевле. Продаётся в мягком пакете, а не в привычной пластиковой коробке, и вес немного меньше, 70 вместо 90 грамм. Решила купить со вкусом говядины, слопать по приходу домой. Такие полуфабрикаты выручают, когда горячей еды нет и надо готовить, но желудок бунтует и ждать не хочет)

IMG_20200924_170130.thumb.jpg.9d56be5f10dbdebe9dae882259bca593.jpg

На вид лапша как лапша, но придётся найти глубокую тарелку и самостоятельно придумать, сколько в тарелку налить воды. Много не надо, это понятно, а то бульон получится слабым. В комплекте два традиционных пакетика с порошком для бульона и сушёными овощами. Вроде, всё такое же... А вот вкус другой. Не такой насыщенный, не такой концентрированный. Наверно, это и хорошо, но вкусовые качества оставляют желать лучшего... Лапша "Доширак" только благодаря бульону и интересна, имхо, сама она безвкусная какая-то) Ну и не сытно, маловато получается. Конечно, для быстрого перекуса пойдёт, чувство голода заглушает, но полноценный обед не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда беру, когда хочется чего-то острого и горячего (но очень редко, вообще я за пп). Доширак  люблю за то, что там не только пакетик с солью и специями, но и пакетик с зеленью, и с соусом, получается вкуснее и насыщеннее.

Говядина - мой любимый вкус, в меру насыщенный, похож на натуральный, острый в пределах нормы.

Вкусно и быстро, но стоит понимать, что такие пищевые выкрутасы можно позволить себе максимум раз в месяц, если без вреда для здоровья. А вкусовые рецепторы именно эту горячую и вкусно пахнущую штуку запоминают и просят.. Так что ешьте, но в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×