Перейти к содержанию
Valeryanna

Противоаллергический препарат Теоритин МФ

Рекомендуемые сообщения

Теоритин - для меня это новый препарат от аллергии.

Попробовала недавно, взяла в аптеке по рецепту доктора, в ответ на мою жалобу, что от тех препаратов, что принимаю и принимала обычно, работают не так хорошо как хотелось бы. Доктор сказала, что эти таблетки более эффективные чем препараты 1 и 2 поколения и можно попробовать их.

Пробовать новое мне не в первой, я уже несколько лет мучаюсь с сезонными аллергиями, крапивницами и еще Бог весть с чем, что мешает нормально жить. Постоянные платки из сумки не выводятся, т.к. в любой момент могут начаться и чихание и сопли и слёзы и зуд и всё это одновременно.

Аллергия у меня обычно на пыльцу, пыль (особенно бумажную) и на некоторую бытовую химию. То, о чем я знаю, я стараюсь избегать, но время от времени встречаюсь с агрессивной средой и тогда срочно необходима таблетка. Поэтому препараты, от которых потом клонит в сон, меня не очень устраивают, т.к. приступы зачастую случаются в дневное время естественно.

В чём реальное отличие Теоритина от других препаратов. Для меня лично, это то, что Теоритин быстро и эффективно снимает зуд и воспаление. Не все противоаллергические препараты проявляют себя хорошо и быстро в этом отношении, а тут я бы сказала почти моментальное решение проблемы.

Про остальные проявления Теоритин тоже заботится и убирает их так же хорошо и эффективно. Поэтому для аллергиков, эти таблеточки, просто находка, облегчающая жизнь. Что еще сказать о препарате.

Выпускается, как я уже писала в таблетированной форме, упаковки по 10 таблеток. Я взяла сразу две упаковки, каждая обошлась мне в 450 рублей.

Производитель наш Валента Фарм, это не первый их препарат, что я принимаю, все были достаточно эффективны в своей области и Теоритином я очень довольна. Спасибо за внимание, и чтение моего длинного опуса)

IMG20200914152929.jpg

IMG20200914152850.jpg

IMG20200914152858.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Теоритин тоже назначила доктор, когда проявилась сильная аллергия на новый стиральный порошок, зуд не могла снять ничем(( обратилась в больницу, там и выписали эти таблетки. Всего через минут 30 зуд сошел на нет, я даже не заметила. Поэтому, хоть я и не аллергик со стажем, но в аптечке он теперь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не было такого средства, когда меня крапивница доставала годами. Сейчас, слава Богу, все прошло уже. Он вообще дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Женек сказал:

Жаль не было такого средства, когда меня крапивница доставала годами. Сейчас, слава Богу, все прошло уже. Он вообще дорогой?

Я писала, что 10 штук за 450 рублей покупала, приемлемая цена для эффективного препарата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного недопоняла из отзыва, то что вам его доктор порекомендовал, это понятно, а препарат рецептурный, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AnnaLEVS сказал:

Немного недопоняла из отзыва, то что вам его доктор порекомендовал, это понятно, а препарат рецептурный, или нет?

Теоритин, рецептурный препарат. Но я считаю, что это правильно, такие таблетки надо продавать только по рецепту. Для меня не проблема попросить семейника его выписать, т.к. мою проблему она знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, однозначно беру на заметку! У самой аллергия на бытовую химию сопровождается зудом сильным и покраснением. И не все препараты помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже начала принимать, именно из-за того очень хорошо убирает все симптомы. Давно искала нечто подобное, производителю респект за решение этой проблемы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При аллергической сыпи хорошие таблетки Теоритин. Не раз и сама пила и дочка старшая, хоть ей и двадцать уже, но с детства страдает теми же проблемами, что я и, тоже предпочитает именно этот препарат. Он у нас всегда есть в аптечке. Советую обратить на него внимание, особенно тем, у кого бывает крапивница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×