Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-48095200-1398497787.jpg

 

Повелитель тьмы и просто великий исполнитель рок-песен, он же Оззи Осборн. У этого человека очень много поклонников, именно поэтому он очень богат, однако если говорить непосредственно о его музыки, я бы не стал утверждать, что она уж очень хороша. Есть пара мелодий, среди которых особенным шрифтом могу отметить "Shot in the Dark" "Dreamer", но остальные ничего уж очень хорошего не выдают.

Меня немного напрягает вокал Оззи, он поёт каким-то тягучим, вязким голосом, словно он неправильно обработан в студии, хотя и понимаешь, что они идёт в режиме реального времени.

Я уважаю этого господина, но говорить о том, что я поклонник его творчества, никак не могу, так как это совсем не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарный Оззи Осборн,старина.я даже когда был совсем маленьким и далёк от музыке,знал этого дядьку с густыми темными волосами и бесподобным голосом.
Да что тут говорить,Оззи это великий человек,который оставил свой след в мировой рок музыке ещё давно,ещё когда в Блэк Саббат глотку рвал.Кстати,зря они Оззика выгнали.С ним они могли бы добиться куда высоких высот.Ну да ладно.
Мне многие его композиции нравятся особенно "See You on the Other Side" из альбома 1995 года "Ozzmosis",ну и конечно его знаменитая баллада "Dreamer".
Да и вообще Оззи крутой мужик.Один из самых ярких и харизматичных рокеров.Уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неординарная личность,столько споров было насчет него,но неизменно одно- его творчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравитс музыка этого исполнителя, правда когда он был учасником Блак Саббат нравился мне еще больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оззи сам ушел из Black... Пришел Ронни Джеймс Дио, но перед этим был незаметный альбом Born again, в котором вокалистом был кто? - правильно, Йен Гиллан. А Оззи знаменит благодаря прежде всего нашумевшей вещице Paranoid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×