Перейти к содержанию
VeronikaKosheleva

Пена для волос АЛОПЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Про алопель узнали по рекламе. Сразу решили посмотреть, что за препарат, т.к.у мужа начали волосы выпадать.В общем почитали отзывы,посоветовались с трихологом и решились на покупку. Сразу скажу стоит не дешево,но расход экономичный и хватит на долго.Мужу хватило 3х месячного курса и волосы перестали выпадать от слова совсем.В использовании пена проста и удобна, все в инструкции указано.Наносили на волосы и кожу головы.Волосы не грязнились.Никакого неприятного запаха.После нанесения голову нельзя мыть несколько часов, поэтому на ночь наносили.Могу сказать,что муж вовремя начал пеной пользоваться и удалось избежать серьезного облысения

 

IMG_0704.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы у меня редкие, тонкие, сильно выпадают. Чтобы окончательно с ними не расстаться, ходила по врачам и сама немного искала информацию, чем можно улучшить и состояние.
Алопель нашла на Вайлдберриз. Еще видела его в Еаптеке, но там доставка дольше. Цена конечно не дешевая, но зато состав натуральный и там нет миноксидила. Пользовалась препаратом с этим веществом и после отмены волосы начали выпадать еще сильнее.
Алопель опробовала в первый же день как получила. Баночка пришла в фирменной упаковке, инструкция была.
Сейчас уже 2 месяца как пользуюсь и хочу сказать что средство свою стоимость оправдывает. Даже визуально есть изменения в волосах. Баночка маленькая - 100 мл, но хватает надолго, наносить нужно только на кожу головы. Наносить удобно, по руке и голове не растекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×