Перейти к содержанию
VeronaSil

Тампоны губки без ниточки Freedom

Рекомендуемые сообщения

 Покупаю эти тампоны не первый раз в интернет-магазинах типа Вайлдбери или на Аптека ру. Вообще эти тампоны губки для секса можно купить и в любых онлайн аптеках и даже в сетевых супермаркетах. Тампон в форме сердечка из губчатого материала, который идеально впитывает, розового цвета, с петелькой-прорезью для извлечения тампона. Размер объёмный, но мягкий и эластичный, благодаря этому легко вводится и принимает форму тела внутри. С задачей не мешать и помогать чувствовать себя комфортно Freedom справляется на 100%. Рекомендую следовать инструкции и использовать эти тампоны, когда ты не хочешь терять время и возможности, чтобы быть активной всегда. Посоветовалась с гинекологом, она обеими руками за их использование.

iz6RVZDDsGE.jpg

vtsRMPstL1o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тампоны Freedom сначала вызвали смех, как все таки мы привыкаем к привычным вещам и скептически относимся к чему то новому и необычному. Первая реакция была как у 95% - Губки для посуды по такой цене?  Но правда захотелось прочесть информацию от производителя, думаю, интересно, что они там пишут, что бы это продать. Написано все очень заманчиво и многообещающе, так что захотелось все же попробовать эту губку. Купила самую маленькую упаковку из трех штук. По началу, опять же с непривычки, что тампон мягкий а не твёрдый, думала, что не введу, но все прошло неожиданно легко и просто. Специально не вынимала почти 6 часов, проверить хотелось, действительно ли не течёт, но все время поглядывала, хм...не протекал. Затем нужно было пройти следующий этап это извлечь чудо-штучку. Не думала, что петлю найду конечно, но не сразу, но зацепилась и легко вынула. Тампон был даже ещё не весь наполнен, действительно впитываемость высокая, причем при извлечения никаких проблем с протеканием тоже не было. Тут я пожалела, что не взяла большую упаковку из 10 штук. Тампон очень удобен, потому что он не чувствуется внутри, это комфортно очень. С ними я уже делала все за пол года, все что хотела, не разу не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга дала мне этот тампон ,чтобы я согласилась пойти с ней на пляж. Обычно когда месячные я этого не делала, потому что не люблю когда в трусах или внутри что то мешает и сковывает движения, даже ежедневки ношу только когда месячные, а тут для меня было сюрпризом, что этот тампон совершенно не чувствуется внутри и можно надеть  любые плавки. Еще и сексом можно заниматься, хоть и страшно было все залить и потерять его внутри. После этого теста заказала и себе упаковку Теперь у меня всегда на подобные случаи есть про запас freedom и вам советую их иметь, зачем упускать возможность отдохнуть и драйвануть. Раньше интим в эти дни был не очень приятен именно по эстетике - вид крови меня сильно смущал и не давал действительно расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гипоалергеный медицинский материал – это для меня важно , что бы сделать выбор. Но тут еще бонусом  надежность  и столько возможностей. Я очень довольна. Пользуюсь давно. Очень нравятся. С ними все легко и просто а главное надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тампоны фридом принес муж, чтобы я не ссылалась на месячные,отказывая ему в сексе))) Вопрос: откуда он узнал про них? Не поверите) от меня))) Я сказала, что слышала про тампоны такие с которыми я согласна попробовать и если он мне их принесет, то я согласна. Так он их нашел сам в интернет магазине, заказал и принес) Пришлось пробовать. Теперь я в танцах! А точнее в сексе во время месячных)) Меня ничего не смущает, наоборот  это кайф. Муж сказал, что тампон внутри не ощущает и ему тоже все нравится. Мы счастливы. Рекомендую попробовать тем кто из за месячных сдерживает инстинкты.

Вижу, сейчас их стали продавать даже в офлайн, у нас в аптеке на Патриарших появились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×