Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-24310300-1398496271.jpg

 

Чёрные узкие кожаные штаны, цилиндрическая шляпа такого же оттенка и сигарета в зубах, имидж такой знаком почти всем любителям рока, конечно речь идёт о парне по имени Сол Хадсон, который более известен как Слэш.

Музыкант никогда не менял своего стиля, всегда оставался таким, каким я его описал выше. Музыкально устоялся рокер в глэм-метал группе Guns N' Roses, именно там он начал творит неповторимые мелодии, в силу звучания которых его стали считать одним из лучших гитаристов мира.

 

post-3304-0-57019700-1398496283_thumb.jpg

Я думаю, что этот молодой человек, который уже конечно же давно старенький музыкант, способен играть и с закрытыми глазами, свои-то мелодии уж точно.

 

post-3304-0-04839400-1398496286_thumb.jpg

 

post-3304-0-31738900-1398496288_thumb.jpg

 

post-3304-0-79797700-1398496294_thumb.jpg

 

post-3304-0-06237000-1398496301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря своему необычному имиджу,потрясающей гитарной игрой и своему участию в таком знаменитом проекте как "Guns N' Roses" Слэш стал одним из самых ярких и запоминающихся персонажей на рок-сцене.
В 1985 ребята собрали команду из очень умелых и талантливых музыкантов,которая,конечно же,стала одной из ведущих в конце 80-х.И Слэш стал одним из важнейших звеньев этого коллектива.
Как сейчас помню,Слэш исполняющий соло над  пропастью,Слэш за фоне маленькой церкви,Слэш на крыше огромного небоскрёба-всё это вечные хиты группы,где наш герой был главным гитаристом.
Потом он покинул Ганзов,а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас помню,Слэш исполняющий соло над  пропастью,Слэш за фоне маленькой церкви,Слэш на крыше огромного небоскрёба-всё это вечные хиты группы,где наш герой был главным гитаристом.

Потом он покинул Ганзов,а жаль...

 

А также Слэш играющий в в маленькой комнате, сидя на стуле, в то время как его дуга увозят в клинику с передозой! Приятель находится на пороге смерти, а он играет чёрт возьми, он знает об этом, он просто пытается забыться соло, забиться в соло, укрыться сольно, только бы не думать об этом. Это конечно уже Velvet Revolver, но там он был столь же бесподобен, как и в Guns N' Roses, мне так кажется. А вообще, любой проект, где появляется этот мастер гитарного ремесла, становится куда краше, чем он был до этого. Слэш один из эффектных гитарных героев мира, с чем спорить просто бессмысленно, и хорошо, что никто этого делать не думает.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×