Перейти к содержанию
Speed

Аторвастатин – АЛСИ

Рекомендуемые сообщения

И питаюсь вроде как правильно, а таки столкнулась с повышенным холестерином. Читала, что есть хороший и плохой холестерин, но все же обратилась к своему терапевту для растолкования показателей моих анализов крови. Как сказала врач, страшного ничего нету, но во избежание проблем в будущем стоит пропить Аторвастатин-алси. Таблетки заказала на аптека.ру получила и стала принимать по таблетке в день. Процесс приема проще простого. Пропила ровно месяц, это упаковка. Пошла пересдала анализ крови и была приятно удивлена. Все показатели в норме, холестерин тоже. Вывод прост, без специальных препаратов одним только питанием сложно держать в рамках такие важные показатели в организме, как холестерин.

кЦИ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню ваш отзыв. Принимать его можно в целях лечения и профилактики. С моим диагнозом  сердечной недостаточности мне врач назначил этот препарат. У меня, когда повышается холестерин самочувствие ухудшается, а эти таблетки мне снижают холестерин до среднего уровня. Сейчас принимаю поддерживающую дозировку. Препарат   безопасный и переносится хорошо, без всяких побочных действий. Для меня это важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный препарат. Маме аторвастатин Алси уже второй год покупаю. Она села на диету, неплохо похудела. Регулярно проверяет холестерин, все держится в норме. Побочки говорит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки эти врач выписала мужу, хоть у того холестерин в порядке. А вот давление скачет, и вместе с понижающим давление лизиноприл алси, врач рекомендовала принимать аторвастатин алси по 40 мг 1 раз в день. При этом она объяснила это тем, что после 40 лет статины назначают с профилактической целью. Самочувствие у мужа при употреблении препарата нормальное и побочных действий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты с запредельными ценами, может они и эффективны, но одной пачкой не ограничишься, а если принимать на постоянной основе, то только на них работать и будешь. Мне врач когда-то прописал этого производителя аторвастатин, вот его и пропиваю периодически, по анализам видно, что холестерин в норме, и при этом, в месяц трачу всего 310 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×