Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-91423000-1398495583_thumb.jpg

 

Puddle Of Mudd являются яркими представителями гранжа, попавшими под пост-гранж конечно же, однако их музыка весьма напоминает композиции легендарной музыкальной команды Nirvana, а вокалист, Вес Скантлин уж очень похож на Курта Кобейна, вокалом, причёской, стилем одежды, он старается во всём подражать легенде, что не красит музыканта.

 

post-3304-0-91246100-1398495525.jpg

Тем не менее, коллектив имеет несколько очень неплохих песен, изготовленных в собственном стиле, которые вполне можно слушать, даже если вы не любите подобный музыкальный стиль.

Состав группы очень часто менялся, а единственным бессменным её участником является Вес, который и создал этот рок-проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мне тоже показалось,что реально под Курта косит,когда пару клипаков глянул у этой группы.Если его показывают с дальнего расстояния,то кажется,что Курт в клипе.
Я так-то не фанат этого коллектива музыкального,просто нравится парочка песен их исполнения.Например,вот нравится их вещь из альбома "Famous" 2007 года под названием "radiate".По-моему очень даже неплохая.Или,наверное,главный хит группы песня "blurry" из дебютного альбома.Клип тоже неплох,очень душевный.Но я нечасто слушаю эти песни всё равно,к тому же голос вокалиста "Puddle Of Mudd" мне не очень нравится почему-то.Может кто-то и фанат,не знаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучащие дорожки "Radiate" и "Blurry" вне всяких сомнений являются прекрасными треками у этой музыкальной команды, но печально то, что композиций, которые так же могут порадовать, у Puddle Of Mudd больше почти и нет. Но всё же могу отметить ещё одно творение, которое может без труда понравится любителям иного жанра, не имеющего никакого отношения к гранжу. Если ты не часто слушаешь группы Веса, но любишь упомянутые выше треки, то рекомендую ознакомиться "It Was Faith" с альбом "Famous" 2007 года рождения, она не хуже их, а в данный момент даже больше мне нравится, мелодичная душевная и очень запоминающаяся мелодия, жаль, что они таких больше не сочиняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×