Перейти к содержанию
BreakinDown

Джон Фрусчанте (гитарист)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-07183300-1398494656.jpg

 

Не секрет, что Джон Фрусчанте является гитаристом, сильно повлиявшим на возрождение легендарной группы Red Hot Chili Peppers, которая таковой тогда ещё не считалась. Именно Джон участвовал на записи их самого знаменитого студийного альбома "Californication", презентованного в 1999 году.

Это удивительный музыкант, который любил ранее говорить, что он наркоман, ему нравится принимать лёгкие наркотики и по сей день, уже после реабилитации, ведь они по прежнему стимулируют его на написание прекрасной музыки.

 

post-3304-0-47247100-1398494694_thumb.jpeg

Фрусчанте постоянно берут в коллекцию самых классных гитарных деятелей в истории музыкального мира, и это не является ошибкой, просто он правда таков.

 

post-3304-0-75567600-1398494695.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон Фручанте-это по-настоящему великий гитарист и талантливый поэт ещё к тому же.Всегда с упоением смотрю на умения гитарные Джона на сцене,как он умело бросает звуки гитары.Особенно,его замечательные соляки радуют пои уши и самое главное душу.
Жаль,кстати,что он ушёл из Пепперов,но у него много материала и стремлений создавать ещё    и ещё,уже только сольно.Вряд ли они ещё когда-нить соединятся,ведь Джон пошёл уже по своей дороге.Хотя,честно скажу,что хотел бы чтобы Джон снова стал участником Ред Хат Чили Пепперс,потому что без него Пеперс я как-то не представляю,настолько он вклинился в состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя,честно скажу,что хотел бы чтобы Джон снова стал участником Ред Хат Чили Пепперс,потому что без него Пеперс я как-то не представляю,настолько он вклинился в состав.

 

Перцы действительно во многом зависели от музыкального творчества Фрусчанте, он принёс группе другое звучание, поэтому я тоже с трудом представляю этот коллектив без Джона. Вспомним хотя бы те времена, когда парочку альбомов Red Hot замесили с гитаристом Дэйвом Наваро, несмотря на то, что поменялся лишь один музыкант, звук стал совершенно другим, пресным, каким-то совсем не притягательным. Как я уже писал, без Джона они никогда бы не возродили бэнд и не стали бы легендарными. Все самые классные творение Peppers создали именно в то время, когда с ними был этот парень, и не согласиться с этим могут только те, кто не имеет никакого представления о калифорнийских перцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×