Перейти к содержанию
Olena

Зимний конверт Чудо чадо Прайм

Рекомендуемые сообщения

Купили мы конверт Прайм, самый теплый среди зимних конвертов компании Чудо Чадо.

20200902_110023.thumb.jpg.59bc5332cd96ccee2f4e3a1150ef6b31.jpg

Конверт действительно очень теплый. Верх непродуваемый, внутри хороший утеплитель и подкладка из мягкого теплого овечьего чеса.

20200902_110414_(1).thumb.jpg.7cd7f14d91d6c05d5bdbfe3f73999ebd.jpg

Это натуральный овечий ворс на тканевой основе. Благодаря этому конверт остается таким же теплым, как с натуральной овчиной, при этом легкий и его можно стирать.

Мы ни разу не пропустили прогулки. Даже в - 25 мы ходили в гости и дочка не замерзла. Ей в конверте было уютно и тепло.

Очень нас выручил этот конверт в поезде. Я его расстегивала полностью, и получался теплый матрасик и одеялко.

20200902_110344_(1).thumb.jpg.eb4e707d3d79cc328e57dd5354714cb5.jpg

Я думаю, многие знают, что такое наши поезда зимой, через окна всегда поддувает. Поэтому ночью я затягивала капюшон кулиской, чтобы дочку не продуло.

Конверт Прайм универсальный. Он отлично подходит и для люльки, и для коляски-прогулки, и даже для санок. Везде конверт надежно закрепляется фиксирующими ремнями за спинку. Есть в конверте и прорези для ремней безопасности.

20200902_110145.thumb.jpg.8a2e5d334da106aa80c54c6fc9ae0d28.jpg

Но прорезать их нужно будет самим. Мы это сделали только весной, когда сменили люльку на прогулочную коляску.

20200902_110138.thumb.jpg.5a8bd7f8eb6a5a4e4d448da34e6f9d42.jpg

Когда мы начали гулять в прогулке, дочка всегда хотела держать что-то в руках. Для этого можно расстегнуть немного молнии по бокам и освободить ручки.

 

Верхняя часть при этом отгибается. Если не отгибать верх, а пристегнуть пуговицами, то грудка дочки надежно защищена от ветра.

20200902_110304.thumb.jpg.eb79fb16f71b852c4a667c2b3f5ceb74.jpg

Вот, кстати, за счет того, что молнии две, забирать из коляски еще спящую дочку очень удобно.

Мы в нем гулять будем уже второй год. Думаю, он дочке будет как раз еще и в следующем году. Так что, покупка получилась очень практичная от рождения и до трех лет.

К тому же конверт Прайм оказался оптимальным для наших поездок. Покупали его за 2800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще максимум какую низкую температуру выдерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ElenkaRusskaya сказал:

А вообще максимум какую низкую температуру выдерживает?

До - 30 градусов мороза было указано на бирке. Как мне сказали, это один из теплющих конвертов для новорожденных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продуманный детский конверт, а главное, что спасет в самые лютые морозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас точно такой же конверт для зимы, только терракотовый. Яркий хотелось нашему папе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разъединила этот конверт на части, сделала коврик и одеяло после того, как 3 года относили его. Не стала продавать. В санки всегда можно достать и положить. Не думала, что так долго буду детский зимний конверт использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас Прайм в красном цвете. Первый раз пости рала его после прошлого года. Стирала при 30 градусах, ессно, никакого отбеливателя и прочего. Ну и без отжима. Великолепно. Внутри мех только вспушила и ок. Как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший и теплый конверт. Сейчас используем как коврик на даче для игр на полу. Ооооочень теплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×