Перейти к содержанию
Bianna

Лизиноприл-Алси

Рекомендуемые сообщения

Лизиноприл-АЛСИ мне  подошел отлично. У меня есть опыт приема  антигипертензивных средств и этот препарат помогает действительно эффективно. Доводилось пробовать это лекарство от многих производителей, но этот препарат работает. У меня нормализовалось артериальное давление, раньше периодически повышалось, на изменения погоды,от стресса, было 160/100, и потом, когда сбивали лекарствами, отходить было тяжело. Сейчас при терапии с этим средством  мое давление держится на показателях 120/70. Я за этим слежу постоянно.Давление не повышается и для сердечно-сосудистой системы вполне хорошая профилактика. 

3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю лизиноприл алси уже больше года. Не замечала высокого давления, но на приёме у врача измерили, оказалось 170/95. Назначили лизиноприл 5 мг,за первые же дни давление нормализовалось, я бы даже сказала, ниже нормы опустилось.Я подобрала себе приемлемую дозу 2,5 мг в день, каждый вечер принимаю перед сном.Давление стало нормальным. Пишут многие о побочках, но мне этот препарат хорошо подошёл, кашля нет, самочувствие хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически принимаю лизиноприл алси. Весной и осенью беспокоит давление ,в остальное время все в норме. Побочных эффектов не замечала. Но врач пару раз менял дозировку, так что консультируйтесь, не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×