Перейти к содержанию
BreakinDown

Type O Negative (готик-метал группа)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-03488600-1398492970_thumb.jpg

 

Type O Negative конечно уже давно распались, но сколько классных песен эта музыкальная команда оставила после себя. Мне эта группа очень близка, так как вокалист Питер Стил, который уже, к сожалению, лежит в земле, поразил когда-то своим прекрасным сильным голосом и красивыми партиями баса. Мускулистый, ростом почти два метра, он выглядел

большим бунтарём, а в душе его жило добро и мир.

 

post-3304-0-57568700-1398492983_thumb.png

Нужно отметить, что группа исполняла не только котик-метал, но и дум-метал, оба жанра просто идеально считались с музыкантами бэнда.

В музыке их очень много печали, они умеют прекрасно преподносить подобные человеческие эмоции, за это все их и любили, и продолжают любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю эту группу,А Пит Стил для меня-легенда рока.
Эти ребята выпускали пластинки с 1991 года,когда она выпустили свой первый альбом под названием "Slow, Deep And Hard".Далее работы разнились своим содержанием и звучанием даже немного,но всегда стиль и та изюминка,которая всегда отличала Type O Negative от других групп,оставались в композициях этой легендарной банды.В первую очередь это касается,конечно, баса Пита Стила и гитарного саунда гитариста группы Кенни Хики(он даже,по-моему,примочки не менял никогда).
Замечательны так же и клипы команды.Смесь депрессии,готики и частенько юмора в сочетании удивительной харизмой Зелёного человека,делают группу просто уникальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательны так же и клипы команды.Смесь депрессии,готики и частенько юмора в сочетании удивительной харизмой Зелёного человека,делают группу просто уникальной.

 

У группы просто есть определённый стиль не только в музыкальном творчестве, но и непосредственно в клипах. Видеоролики, в основном, действительно очень мрачные, а то, как они эту мрачность передают, это же просто удивительно, вроде просто видеоролик смотришь, а он так поглощает, ну прямо 3D, просто слов нет. Есть что-то в клипах этой музыкальной команды такое, что наверное даётся только от бога. Я не удивлён, что многие считают их Богами готической тяжёлой музыки, потому как я тоже придерживаюсь такого же мнения. Я люблю этот коллектив и всегда буду любить. Питер Стил, друг, мы с тобой, мы всегда будем любить тебя и твое творчество, ты самый лихой в готике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×