Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Бернли «Инглиш Классик» (Bernley English Classic) черный байховый мелкий

Рекомендуемые сообщения

Как то наши дети, услышав песню в исполнении певицы Валерии «Бернли мой любимый чай», стали просить нас, чтобы мы его купили. Пришлось купить. Теперь, вот пишем отзыв о нем. Прочитали в интернете, что компания Бернли предлагает покупателям черные и зеленые чаи, выращенные на экологически чистых чайных плантациях. Качество чая фирмой заявляется как премиальное. Вот мы это и проверим. Приобрели упаковку чая Bernley English Classic, 25 пакетиков.

otovarah-1_09_20.thumb.jpg.00dbdc138d2d35de74d6636aae05cd03.jpg  

Сразу обратили внимание, что упаковка добротная и красивая, соответствует премиальному продукту. Заваренный чай получился вполне достойным, крепким, насыщенным и ароматным. О качестве напитка так же говорит то, что наши чашки после употребления остались чистыми, не имеющими грязного, коричневого налета, как это бывает после некоторых дешевых чаев. В общем, мы остались довольны тем, что дети соблазнили нас на этот, новый для нас напиток. Хороший чай для повседневного чаепития по доступной цене.

otovarah-2_09.20.jpg

 

 

otovarah-3_09.20.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купив ранее Bernley English Classic 25 пакетов и убедившись, что это хороший чай по доступной цене, мы «замахнулись» на большее. Это я пишу о купленной мною большой упаковке (100 пакетиков) этого чая. Нам нравятся красивые виды Лондона на упаковке. Нравится, что этот чай по вкусу и аромату почти не уступает классическим цейлонским чаям. Нравится, что большая упаковка – это еще и очень выгодно по стоимости.  Причем, на большие упаковки  Бернли часто в магазинах бывают существенные скидки по акции. Увидев в магазине такую акцию на Бернли, не упускаю возможность купить большую упаковку качественного черного чая. Как показывает практика: и 100 пакетиков в упаковке кончаются неожиданно быстро. К счастью, сейчас в магазинах просто огромный выбор чаев. Есть из чего выбрать. В этом  ряду есть и Bernley English Classic, который нам так понравился. Люблю красивые и практичные вещи. Рекомендуем всем.

otovarah.ru-1-10-20.jpg

otovarah.ru-2-10-20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью это чай уже пару лет. Классика от Бернли - выручает! У меня сейчас из-за жары повышенная сонливость и утомляемость.. Присутствует и повышенное раздражение, чего уж скрывать. Могу сказать, что настоящий байховый чай Bernley English Classic грамотно бодрит и придает силы в течение всего дня. И мое настроение улучшается.

Добавляю в чай листочки мяты или дольку лимона, остужаю - и вот уже готов эффективный освежающий напиток, гораздо вкуснее и полезнее кваса или газировки. Пакетики у Бернли крепкие и совсем не размокают, дают крепкую и ароматную заварку. Вкус у напитка в меру терпкий, без лишней горечи, его приятно пить и взрослым и детям. Бернли Инглиш Классик - моя рекомендация, всем здоровья и хорошего настроения!

IMG_20210617_150228.thumb.jpg.218615dbdedbb756ac1b466a38336ef0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится этот чай. Некоторые чаи в пакетиках обладают травяным вкусом, горчат или  совсем слабо завариваются. В составе Bernley English Classic только натуральные листочки черного байхового чая, без красителей и ароматизаторов. Кипяток, пара минут - и получается приятно крепкий напиток с глубоким ароматом.

IMG_20210617_141910.thumb.jpg.c930ea6c8a5fd388d892b66dd864d940.jpg

IMG_20210617_141927.thumb.jpg.d78296fdd5da36bede9dcdcac68c1039.jpg

Чай ощутимо бодрит, снимает напряжение и утоляет жажду. Бернли можно с удовольствием пить и в натуральном виде,  и с добавлением сахара, лимона или варенья - на любой вкус. Черный чай Бернли Инглиш Классик у меня появляется регулярно на кухне, благо его можно приобрести практически в любом магазине и по нормальной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×