Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Акбар «Граф Грей» черный байховый мелкий с ароматом

Рекомендуемые сообщения

Раньше пробовала чаи с бергамотом в пакетиках разных марок, но они мне не очень нравились. Недавно отрыла новый для меня чай Акбар Эрл Грэй (100 пакетиков). Теперь пью его с большим удовольствием постоянно. Сине-белая коробка с изображением золотой медали. Акбар отмечает золотой медалью купажи, при создании которых использовался отборный цейлонский чай. Akbar Earl Grey подтверждает это. Сбалансированный тонкий  вкус и аромат бергамота. Заварка достаточно крепкая, в меру терпкая. Эрл Грей (в переводе Граф Грей) – черный чай с добавлением масла бергамота является одним из самых популярных видов ароматизированного черного чая. Бергамот – это растение из семейства цитрусовых. Из него добывают масло, которым ароматизируют чай. Он обладает многими полезными свойствами, улучшает пищеварение, хороший антисептик. Полезный, вкусный чай с тонким ароматом. Что еще нравится – Акбар Эрл Грей не оставляет коричневого следа на чашке, а также, что чай, при всех своих достоинствах, достаточно доступный по цене.

otovarah.ru-1_10.09.20.jpeg

otovarah.ru-2_10.09.20.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру черный чай Akbar Earl Grey и домой и на работу, настолько нравится его насыщенный вкус с цитрусовым ароматом. Заварка получается крепкая, бодрящая и тонизирующая. Заваривается, кстати, Акбар быстро, достаточно подождать пару минут. От качественного байхового чая с бергамотом я по утрам просыпаюсь даже лучше, чем от кофе. После кофе у меня сбивался режим дня, а заряжаться же энергией от ароматного эрл грея - одно удовольствие.

IMG_20210617_150030.thumb.jpg.8324effb14c24b9d643e549aac274dae.jpg

Все сотрудники тоже по достоинству оценили этот оригинальный чай. Теперь тоже покупают себе упаковки по 25 чайных пакетиков или скидываемся на большую 100 пакетиков.  Приятно, что у цейлонского Акбара Эрл Грей на протяжении нескольких лет всегда стабильно высокое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный черный чай с насыщенным ароматом бергамота. Я искала хороший чай в пакетиках, чтобы его можно было быстро и удобно заваривать дома и на работе.Akbar Earl Grey стал одним из моих фаворитов. Он понравился и мне, и моей семье и коллегам. Даже дети его с удовольствием пьют, благодаря приятному цитрусовому аромату.

Заваривается Акбар быстро и крепко. Такой насыщенный, вкусный и в меру терпкий напиток хорошо бодрит и повышает настроение. Раньше не часто замечала этот эрл грей в продаже, теперь же могу его приобрести даже в небольших магазинчиках. По вполне доступной  цене, кстати - получается удобно и выгодно. 

Пакетированный черный чай Акбар Эрл Грей по вкусу и крепости заварки практически не отличается от листового чая. Нравится что производитель столь тщательно следит за качеством продукта.

IMG_20210617_141817.thumb.jpg.916dd8a7d9f62e3d02db7c9d4568816d.jpg

IMG_20210617_141836.thumb.jpg.345911b4edde88b813abc2bc5106a8ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×