Перейти к содержанию
Aminas

Впитывающее нижнее белье iD Pants For Her

Рекомендуемые сообщения

Уже некоторое время использую id pants for her, так как столкнулась с ночным недержанием в небольших количествах на нервной почве. Лично для меня такой вариант оказался самым удобным, прокладки не хватало, подгузники надевать было совсем стыдно. А эти трусики оказались отличным решением. Они максимально похожи на обычное белье, в нем не стыдно и перед мужчиной появиться, но при этом оно справляется со своей функцией. Впитывает быстро и равномерно. Протекания не было ни разу пока. Надеваю их перед сном, а утром меняю на обычное белье. На свой 48 российский размер взяла М-ку, подошло. Цветочный дизайн, кстати, тоже радует глаз, можно чувствовать себя женственной даже в такие моменты. Заказала уже вторую упаковку, так как первая почти на исходе, и однозначно буду пользоваться пока проблема не уйдёт. Всем, кто стесняется своей проблемы недержания, однозначно рекомендую, так как внешне никто даже не поймёт, что на вас специальное впитывающее белье.

гуза.jpg

гуза 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к рекомендации. Отличная вещь для такой деликатной проблемы, действительно помогает справиться с психологическим моментом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да, девочки, я тоже с трудом приняла проблему недержания, у меня после родов оно появилось. Но хорошо, что в роддоме девушки подсказали купить id pants for her. Они выручают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь эти id pants for her, я тоже пользовалась, после операции. Выглядят классно, и материал приятный очень. Я в принципе доверяю этой фирме, поскольку для лежачего дедушки беру их подгузники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впитывающее белье iD Pants for her идеально подходит для активных женщин, страдающих недержанием. Можно вести привычный образ жизни без ограничений и не думать о своей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×