Перейти к содержанию
Olechka

Прогулочная коляска Costa Jenny

Рекомендуемые сообщения

После долгих раздумий все-таки решила я обзавестись всесезонной прогулкой. Присматривала облегченную, недорогую, с большими колесами и с хорошей комплектацией. По характеристикам мне понравилась прогулочная коляска Costa Jenny. И отзывы, конечно, почитала, поинтересовалась, что люди о ней говорят. Плохих не нашла, коляску хвалят

zv1_62.thumb.jpg.142b2a715deb21792244786d5d6eb61c.jpg

Я присоединяюсь, прогулка мне понравилась. Она легкая, мобильная, складывается и раскладывается быстро и без затруднений. Колеса большие и крепкие. Их не нужно подкачивать, моются после улицы без проблем: сняла все четыре колеса, помыла, просушила и поставила на место

zv1_55.thumb.jpg.314741de7dd3ced412e9ffbe9503b7c9.jpg

Обратите внимание на корзину – вместительная и находится достаточно высоко от земли, чтобы не цепляться за нее.

Окошко для проветривания тоже внушительного размера

zv1_56.thumb.jpg.142869906a78f51f16da9be33440b6a9.jpg

Зимой его плотно прикрывает ткань, которая фиксируется молнией. Есть и смотровое окно, ребенок без моего пригляда не остается.

Сиденье просторное. Я уже проверила, малыш в теплом комбинезоне зимой усядется свободно. Спинка опускается и поднимается с помощью ремешков. Спальное место получается длинным и комфортным. С поднятой подножкой, конечно

zv1_59.thumb.jpg.2837f5aa0c9a4d76648f6875322f00a3.jpg

На сон я максимально раскрываю капюшон. Он глубокий, опускается низко за счет козырька и запасной ткани. И хорошо закрывает спящего ребенка от солнечных лучей и осадков.

Разделитель для ножек удобный, сын не съезжает вниз. Бампер съемный, но можно его открыть только с одной стороны, полностью не отстегивать.

Ручка запакована в мягкий и приятный на ощупь чехольчик из эко-кожи

zv1_57.thumb.jpg.9d5d33784d289a0d44c452d1ec01601f.jpg

Здесь же, на ручке, находятся клавиши, запускающие механизм складывания Jenny. Происходит это быстро, я легко справляюсь одной рукой.

Амортизация установлена одна из лучших, пружинная. Ход у коляски спокойный, по неровной дороге едет плавно, не трясется и не дребезжит.

Я коляской очень довольна, рекомендую ее. Для любого сезона отличный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою коляску люблю нежно и трепетно, но ваша тоже произвела впечатление. Стильная и характеристики мне понравились. Возьму ее на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая прогулка, колеса большие, мне такие тоже нравятся коляски. С мелкими колесиками даже в городе не очень удобно бывает. Особенно в парке, если едешь мимо тропинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня основная коляска 3 в 1, с двумя блоками и автолюлькой. Хочу что-то полегче взять, мобильное, но чтобы и зимой можно было выезжать. Неплохой всесезонный вариант вы себе купили, я себе такую тоже хочу. Посмотрю вашу коляску, спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коляска складывается легко, но только при опущенной спинке. Это не проблема, конечно, просто привыкнуть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×