Перейти к содержанию
BreakinDown

To Die For (готик-метал группа)

Рекомендуемые сообщения

imgtodiefor.jpg

 

Нельзя сказать, что To Die For являются уж очень знаменитыми парнями в сфере готического метала, но то, что они очень талантливы в этом музыкальном стиле, тут помоем сомнений быть не может.

Плюс обаятельный и очень красивый вокалист по имени Япе Ператало, голос которого очень похож на вокал Оззи Осборна, хотя есть в нём и своя оригинальность тоже. Япе очень медленный, в клипах двигается не очень быстро, на концертах тоже, но тем не менее, он может без труда завоевать внимание любой девушки, парень просто сделает это медленно.

 

to-die-for_02.jpg

Музыкальная команда выдаёт весьма красивые и профессиональные соло! Их композиции крайне печальны и без труда могут вытянуть из вас слезу, даже если вы не понимаете слов. Так что, будьте к этому готовы.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,To Die For не особо популярны,вот если их даже сравнить с финскими коллегами из группы H.I.M,то разница в известности очевидна.Да и клипы на свои композиции To Die For создаёт достаточно простенькие и дешёвые.Ну это и понятно,они же не располагают такими средствами денежными как Bon Jovi,снимавшие порой клипы в миллионы долларов. Однако я считаю эту группу одной из самых талантливых в своём жанре,а музыкантов-одними из самых профессиональных.  
Самой моей любимой песней этого коллектива является "Like Never Before" из альбома "Wounds Wide Open".Это романтично-мелодичная песня c потрясающим соло,которая многим понравится,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×