Перейти к содержанию
Кати

Средство для мытья детской посуды Наша мама

Рекомендуемые сообщения

Средство для мытья детской посуды Наша мама я впервые купила месяц назад, когда у нас родилась дочка. Отзыв будет о нем.

IMG-20200626-WA0047.thumb.jpg.38be2a4628297213bbaba11a544fe7e9.jpg

Удобная бутылочка с выдвигающимся вверх носиком. Для детского средства такой дозатором мне понравился больше, чем помпа. Чтобы вымыть одну бутылочку или тарелочку с ложкой достаточно одной маленькой капельки. Такой объем удобно наливать как раз через крышку с носиком. Помпа же дает определенную дозу средства и для немногочисленной детской посуды она слишком большая. Получается лишний и неэкономный расход.

IMG-20200626-WA0046.thumb.jpg.e8f0fe7f5bafc4a02b8bf62e1d3224c9.jpg

Средство Наша мама концентрированное и расходуется гораздо экономичнее, как раз благодаря удобному дозатору. Поэтому бутылочки объемом 500 мл. хватает мне надолго.

Понравился мне состав средства. Нет красителей, ароматизаторов и прочей агрессивной химии. Все компоненты безопасны и разрешены для мытья именно детской посуды.

IMG-20200626-WA0048.thumb.jpg.489dcd8141097ff11de8d7d8bd62dda1.jpg

Средство прозрачное, как вода, только густое.

IMG-20200626-WA0049.thumb.jpg.f1237dffa48f2271d5a752c394926c21.jpg

Есть легкая приятная отдушка. Но она чувствуется только от средства из бутылки и пены, пока моешь посуду. После ополаскивания водой от нее не остается и следа ни на посуде, ни на руках. Даже губка, если ее прополоскать пару раз в чистой воде средством не пахнет.

Пенится оно не сильно, и это не удивительно, потому что в составе нет химии, которая отвечает за обильную пену. Но даже без огромного облака пены средство отмывает все очень хорошо. С посуды смывается жир от еды и смеси, серый налет от чая и ромашки, даже запах от кисломолочных продуктов удаляется полностью.

Смывается водой все, что отмылось и само средство полностью. Ни на запах, ни на ощупь оно не чувствуется. А раз все смылось, можно смело кормить из этой посуды ребенка снова.

По поводу отсутствия агрессивной химии могу сказать следующее. Я аллергик, особенно сильно реагирует кожа, как раз на контакт с разными моющими средствами (даже от некоторых шампуней была реакция). Так вот, только со средством Наша мама я смогла мыть посуду без перчаток. Ни разу не было никаких покраснений, шелушений или еще каких-то аллергических реакций. Даже стянутости кожи нет. И это о многом говорит.

Год назад я перепробовала много разных средств, но лишь Наша мама удовлетворило меня полностью. С тех пор только его я покупаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такое. Оно классное. Мне нравится. За полгода еще не надоело. Обычно запахи мне приедаются и покупаю что-то новое.  У этого средства ненавязчивый запах, не приедается. Еле уловимый. Тут с автором согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком дизайне еще не видела. Это новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fifochka сказал:

В таком дизайне еще не видела. Это новый?

Да, в начале лета еще "наша мама" стала выходить с новыми пупсами. Мне новый дизайн нравится. Что-то новенькое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже еле пахнет, как и вся бытовая от этой фирмы. Прозрачное средство, густое. Отмывает. Я бы тое 5 звезд поставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×