Перейти к содержанию
Mariya23

Vita D3 - мицеллированный витамин D

Рекомендуемые сообщения

Как поддрежание иммунитета и в принципе для здоровья я принимаю витамин Д. Вычитала в интернете, что мицеллированный вариант лучше усваивается организмом, решила попробовать. Заказала через wildberries витамины Vita D3, проконсультировалась с терапевтом. В профилактических мерах мне врач назначил по 4 капли.

 Vita D3 представляет собой флакон 30 мл, во флаконе есть удобная капельница-пипетка. Сами капли идут дозировкой Витамина Д 5000 МЕ в 10 каплях . При нарушении метаболизма витамина Д, рекомендуется приём витамина Д в 2-3 раза превышающих суточную дозу, но для точной дозировки лучше проконсультироваться со специалистом. 

Что касается моего опыта, отмечу, что у меня хорошее самочувствие, принимаю витамин по утрам, весь день в хорошем настроении. У меня нормализовался сон,  даже состояние кожи стало лучше, ушла раее характерная сухость. По приему капли  Vita D3 намного удобнее других форм, какие я ренее пробовала. Капельница-пипетка позволяет использовать содержимое до конца. Вкус приятный. Кстати, у производителя есть еще банановый, лимонный и апельсиновые вкусы витамина. Закажу теперь другой на пробу, так как эффектом полностью довольна. 

wsuZvU8MZ8I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×