Перейти к содержанию
MarinQa

Спрей для ног "Теймурова" 911 от запаха пота Твинс Тэк

Рекомендуемые сообщения

Повышенное потоотделение ног появилось недавно, купила себе дешевые кеды, после чего и пошли неприятности. Ноги стали не просто сильно потеть, еще и пошел неприятный запах. Запаниковала, что может подселиться грибок, поэтому спустя неделю тщетных попыток справиться своими силами, пошла в аптеку.

3.thumb.jpg.5cbbb37cbd5ddb41b54ad1149db2cf90.jpg

Фармацевт предложил на выбор спрей для ног " Теймурова" 911 или пасту какую-то. Естественно, я выбрала первый вариант, удобно, быстро, никаких заморочек. Да и состав у спрея побогаче, там и ментол, и салициловая, борная кислоты, экстракты трав, эфирные масла.

ichi.thumb.jpg.01f30ee8473ae60843c8cd51749fd9d7.jpg

Наносила два раза в день на вымытые, высушенные ноги. Спрей моментально впитывается, сразу можно одевать носки. Эффект приятный, охлаждающий и самое главное, в течении дня ноги не потеют, даже несмотря на то, что это закрытая обувь. И никакого неприятного запаха. Наоборот, разуваешься, легкий травяной, ментоло-мятный запах присутствует. Так что, спрей отлично справляется со своим предназначением и с ним очень легко победить потливость и неприятный запах. Смело рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже пользовалась этим спреем. Нравился. Но потом из за работы не могла пользоваться ежедневно. И начала искать какое нибудь "долгоиграющее" средство. В итоге переключилась на Форм агель. Устраивает тем, что мажу ноги всего раз в неделю на полчаса, смываю водой. И целую неделю потливости нет. Потом по мере необходимости повторяю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась после занятий спортом, из плюсов - дешевый, действительно уменьшает потоотделение и запах. Из минусов - не слишком приятно пахнет сам по себе.

Но в целом функцию свою выполняет, в применении удобен, с собой брать можно легко, формат спрея - для меня самый подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×