Перейти к содержанию
Nanika

Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, делюсь с вами очередным мнением. Поклонницей продуктов Yelli я являюсь давно. Их сухие смеси, супы имеют натуральный состав, вкус насыщенный и цена при этом адекватная. Одна из наших любимых смесей - это зерновая Peru mix.

IMG_20200802_172950.thumb.jpg.f75b457fdf07cab62b3f5a34eada8a16.jpg

В составе булгур, киноа белая, паприка красная сушеная, киноа красная.

IMG_20200802_173022.thumb.jpg.a1eeb7ba6135cab632031a25f570afb4.jpg

Упаковка на 350 грамм, с удобным замком, готовится быстро, всего 20-25 минут.

IMG_20200802_173056.thumb.jpg.f74b1e915d99dceeae585206f7cdb861.jpg

Забрасываю крупу в кипящую воды и на медленном огне и варю на медленном огне, под крышкой. В итоге получается вкусный и сытный гарнир. На лето, когда не хочется есть и готовить тяжелую пищу, вообще идеально. Я сама мяса ем очень мало, поэтому такого гарнира с кусочком сливочного масла мне вполне достаточно на обед. Могу еще сверху сыра натереть, на мелкой терке.

Пробовала варить с такого набора смесей суп, получается ну очень своеобразным, впечатлил даже больше, чем гарнир. Варила на говяжьем мясном бульоне, также положили мясо, в кипящий бульон засыпала примерно пол пакета смеси. И еще накрошила мелкими кубиками картофель. Поварила минут на 10 дольше, чтобы крупы совсем прямо разварились и за 10 минут до готовности добавила 100 грамм плавленного сыра. Вот такой вот свой собственный рецепт получился с крупой елли. Не нужно часами стоять у плиты, чтобы на выходе получить вкусное блюдо, повара елли все делают за нас, при желании можно просто импровизировать, добавляя свои нотки и изыски готовым блюдам.

Всем рекомендую, питайтесь вкусно и полезно, приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×