Перейти к содержанию
KrisKris

Делорсин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу рассказать о Делорсине. У меня жуткая аллергия на всё, что только можно. Но страдаю именно, когда всё цветет и благоухает. И нашла я отличное антигистаминное средство. Плюсы? Не вводит вас в зимную спячку. Реально. Реакции не затормаживает. Действует быстро. И по цене очень даже хорош, подешевле многих других подобных средств. Побочек никаких нет на него.

3r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его принимать нужно? Я вообще не люблю таблетки, потому что постоянно про них забываю. Или забываю, что уже выпила и еще одной таблеткой закидываюсь. И кстати, алкоголь можно с этим делорсином мешать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано, что одна штука в день. Его же не всю жизнь пить. А только когда аллергия идет. Но я вообще привыкла. И с алкоголем нельзя, к сожалению( Сама проверяла этот момент. У мамы на др даже глоточек вина не выпила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KrisKris сказал:

В инструкции написано, что одна штука в день. Его же не всю жизнь пить. А только когда аллергия идет. Но я вообще привыкла. И с алкоголем нельзя, к сожалению( Сама проверяла этот момент. У мамы на др даже глоточек вина не выпила.

А где его купить? Я посмотрела на сайте местной аптеки и его нет. Уже больно нравятся его плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ksenia1991 сказал:

А где его купить? Я посмотрела на сайте местной аптеки и его нет. Уже больно нравятся его плюсы.

Ну вот не везде есть, к сожалению. Я его нашла в асне. Может куда еще завозят, посмотрите в интернете на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×