Перейти к содержанию
Kleo

Меховой детский конверт Frost Чудо чадо

Рекомендуемые сообщения

Когда родился сын, поздравлять нас приезжали все друзья и родственники. В основном дарили деньги, но несколько человек привезли именно подарки.

Самым неожиданным оказался подарок от друзей мужа. Они подарили нам зимний конверт Frost Чудо Чадо.

20200812_162122.thumb.jpg.363b9f233738d4c461ef258d857256f4.jpg

Как-то не ожидала я от мужчин такого практичного подарка. Они и мой муж профессиональные охотники, и часто выезжают со своими собаками на соревнования.  Поэтому расцветку конверта выбрали комуфляж.

20200812_162208.thumb.jpg.4126e7969a29ece3aa1ef41aedebad65.jpg

Конверт Фрост оказался очень удобным и теплым. Прошлой осенью мы ездили в Питер, и попали в такую непогоду. То ветер был, то снег, то дождь и очень холодно. Но во время прогулок мерзли только мы с мужем. Сыну в конверте было очень комфортно, он и спал в коляске с удовольствием.

Внешняя ткань комбинезона отлично защищала от воды и ветра. Синтепон внутри и плотный ворс из овечьей шерсти отлично сохраняли тепло внутри. После каждой прогулки сын был теплый и не вспотевший. И это мне очень нравится.

20200812_162156.thumb.jpg.7203e2cfce52f4ecf3a862866104b41b.jpg

Конверт очень большой, почти метр в длину. Нам его лет до трех хватит точно. Тем более что он продуман для каждого возраста и любого транспорта.

Сначала он у нас лежал в люльке. Конверт двумя молниями открывается полностью. Это удобно, когда нужно очень аккуратно положить совсем малышей. Не знаю, как другие, а я очень боялась маленькому сыну лишний раз сгибать ручки и ножки.

Когда люлька стала неактуальна, конверт переселился в прогулочную коляску. Я положила его просто так в коляску, потому что не нашла прорезей для ремней безопасности и крепила за спинку резиночками, которые сзади конверта (вообще они предназначены для закрепления конверта в санках).

20200812_162237.thumb.jpg.c14adcf2e470c9342afc98b79302d654.jpg

Конверт предательски сползал вместе с сыном. Погуляли мы так один раз, и я уже хотела убирать конверт. Но спас положение более внимательный муж. Он как раз предположил, что прорези можно сделать самим, потому что петли для них прошиты, только не пробиты. Необычная и удачная задумка. Действительно, каждый делает прорези, когда они уже нужны и под рост своего малыша.

20200812_162247.thumb.jpg.4709937524f28e7cef5b5b5218cf6d93.jpg

Петли подготовлены для пятиточечных ремней, поэтому сын в коляске надежно закреплен. И конверт больше не съезжает.

В люльке мы капюшон не затягивали, в прогулке стали, чтобы укрыть голову и лицо от ветра. Затягивается он одной кулиской сверху, получается сразу равномерная утяжка. Не нужно ровнять капюшон.

20200812_162327.thumb.jpg.dd15b080ffc17a399f71a6d150306c53.jpg

Если молнии немного расстегнуть, но оставить застегнутыми верхние пуговки, то получаются прорези, в которые сын может просунуть ручки.

Муж только сокрушается, что мех внутри белый. Если бы был под цвет самого конверта, было бы круто и практично. Не так бы пачкался от частых поездок. Но это в принципе не проблема, мех внутри на тканой основе и конверт можно стирать в машинке.

Так что, конверт Фрост рекомендую для покупки и, как подарок он точно порадует любого родителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень теплым на фото. Вот то, что руки можно вытащить и при этом грудь будет открыта - это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2020 в 10:34, ElenkaRusskaya сказал:

Еще бы знать, сколько стоит такой и где купить))

Я в кенгурушке.ру покупала, но они есть и в других магазинах. Я там просто еще эрго-рюкзак на тест драйв брала.  В этом магазине дают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу дочке такой, все переживаю, что возьму маленький размер. Если этот конверт с 0 до 3 лет, то замечательно, маленьким раньше времени не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях заказала такой же конверт, только расцветка другая. С муфтой взяли. Скоро опробуем. Уже уложила в коляску.

OHjxvlG2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший. Моно смело брать, мы уже год юзаем. Советую брать с муфтой, это удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×