Перейти к содержанию
ElenaV

Суп Мексиканский с фасолью и кукурузой Yelli

Рекомендуемые сообщения

В Мексике я не была, а вот суп мексиканский уже успела попробовать и причем собственного приготовления. Помог мне это сделать готовый набор, который так и называется - Суп "Мексиканский" с фасолью и кукурузой Yelli. В его состав входят колотая фасоль, колотая красная и зеленая чечевица, кукуруза, сушеные овощи, специи и приправы. В общем, состав очень насыщенный и пряный. Это начинаешь понимать уже тогда, когда впервые открываешь упаковку и вдыхаешь вырывающийся оттуда запах специй и овощей.

Прежде чем готовить суп, я заглянула в интернет и нашла видео, где готовит этот супчик Yelli шеф повар. Он приготовил его с мясным фаршем и в конце добавил в тарелку тертый сыр. Я тоже решила последовать его рецепту. Просто на воде готовить не стала, хотелось чего -то более калорийного и вкусного. В общем, в кастрюлю с водой высыпала весь пакетик с супом, и стала варить его на медленном огне. Одновременно с этим обжарила на сковороде лук и добавила туда немного свино - говяжьего фарша. Все хорошенько протушила и погрузила в кастрюлю. Суп варился 40 минут. Он вышел достаточно густым, с насыщенным вкусом специй, в общем, он получился каким -то невероятным. Я такие супы никогда не ела.

Мне очень понравился этот мексиканский суп. В нем тщательно подобраны все ингредиенты, для такого изумительного вкуса. По желанию его можно сделать более жидким, добавив в него больше воды, но я не стала, потому что предпочитаю густые супы. И еще супчик немного с остринкой, но я всегда любила остроту в блюдах. Думаю многим мужчинам такой суп придется по вкусу и не только мужчинам) Всем хорошего настроения и до новых встреч!

IMG20200803124706 (1).jpg

IMG20200803124713 (1).jpg

IMG20200803124720 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×