Перейти к содержанию
BreakinDown

Лене Марлин (норвежская поп-певица)

Рекомендуемые сообщения

23589_309577583_2_5__H011439_L.jpg

 

Лене Марлин затрагивает своими прекрасными мелодиями сразу уже, что происходит в силу их трогательности и красоту. Даже если вы не знаете языка и не в курсе смысла лирики, то вы всё ровно не останетесь равнодушными, ведь само пение этой исполнительницы песен и пленяющее музыкальное сопровождение просто приклеивают к себе слушателей.

Я бы отметил, что у Лене не только композиции красивые, но и клипы, самым притягательным из которых я считаю ролик на "What If".

 

lene_marlin1.jpg

В основном, Марлин проповедует акустический саунд, и это получается у неё больше всего. Её конёк - душевные мелодии, именно ими девушка и прославилась. Очень жаль, что сейчас она не столь востребована в музыкальной индустрии, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит,раньше крутили по ТВ рекламу на сок "Я",которая сопровождалась удивительно милой песней.Так вот,эт песня Лене Марлин "Faces".Хоть отрывок из песни там был коротенький,из-за непродолжительной рекламы самой,но всё равно как-то запомнилась,и именно  из-за неё как раз было очень приятно снова и снова смотреть её).Тогда я даже не знал кто исполнительница данной песни,и узнал лишь только лет так через 8-10,когда прослушивал все альбомы этой девушки.
Все альбомы содержать очень спокойные мелодичные песни о люблю и о всём таком прекрасном.Да и сама Лене симпатичная с приятным голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит,раньше крутили по ТВ рекламу на сок "Я",которая сопровождалась удивительно милой песней.Так вот,эт песня Лене Марлин "Faces".Хоть отрывок из песни там был коротенький,из-за непродолжительной рекламы самой,но всё равно как-то запомнилась,и именно  из-за неё как раз было очень приятно снова и снова смотреть её).

 

"Faces" действительно показала себя в рекламе сока, тогда я просто влюбился в эту композицию. Она такая спокойная и трогательная, что хочется сперва взгрустнуть, а потом уснуть, она порождает удивительные просто чувства. Именно за такие творения Лене Марлин хочется поклониться в ноги. Эта звучащая дорожка, кстати, имеет очень сильный текст, кто умеет переводить или есть возможность сделать это с помощью переводчика онлайн, сделайте, действительно красивые слова, прям затрагивает душу. Не менее сильно пеня растрогало и само звучание конечно, особенно печальные гитарные переборы. талант валит просто как их дырявого мешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×