Перейти к содержанию
Shoper68

Маска медицинская одноразовая «СПЕЦМЕДЗАЩИТА»

Рекомендуемые сообщения

Какую защитную маску лучше купить? Оказывается они разные по качеству изготовления. Вот маска, например, медицинская (такое слово ставит на упаковке сам производитель) от ООО «Казанская фабрика «СПЕЦМЕДЗАЩИТА», г. Казань правда тут, по крайней мере сейчас, ни при чем, все производство здесь под боком, а вот ИНН старый, но не суть, просто к слову, чтобы было меньше путаницы:

В аптеках продавались и до пандемии короновируса в упаковках по 1, 3, 5 и 10 штук, ноне же можно взять и товарную упаковку 50х50 шт.)))...кому зачем.

Сама маска сделана аккуратно, но мне она показалось тонкой, бывает в нескольких цветах, с рисунками и без, при сравнении с доковидной китайской никакой разницы особой я не заметил, тот же трёхслойный SMS, концы резинок вплавлены, а не вшиты, есть значок на нижней внутренней стороне «слоник с надписью green», по которому легко определить от подделок, коими сейчас запружён город. Есть чёрные маски с 4 слоями, косметическими клапанами и т.п., нас же интересует самая простая.

8948C6A3-FF57-49F5-ACB2-267432D62216.thumb.jpeg.f73fad60cfa88d72fa6048418ff04e5f.jpeg

Табачный дым легко проходит, пыль от штукатурки цепляет, об остальном делаем выводы сами, меня интересовала в данном посте качество изготовления, чтобы резинки не отваливались, махра не лезла, носовой упор крепился хорошо, с лица не улетала...

В розницу уже скидывают по 8 руб, но и прежние 3 руб не за горизонтом, есть места, где можно получить бесплатно, люди взяли крупным оптом им одной штуки для покупателя не жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди жалуются, что при заказа через интернет масок СпецМедЗащита им присылают продукцию несколько другого качества. Логично предположить, что это просто подделка, но вот при покупке у «производителя» и мне попался отличный от оригинала вариант:

6A1B59E0-0023-41D6-9008-0D93DFC359DC.thumb.jpeg.c30f07d5bc88fb744bdd1e81f9c695b2.jpeg

На мой вопрос, где «слоник», был получен немудреный ответ: линий у нас две, сегодня партия с другого станка. Как видим, сама маска более маленькая, складки расположены по-другому, матерьял тоже слегка другой, носовой упор более жесткий и ездит вдоль по карману, общее качество изготовления на глаз ниже, что портит общее впечатление, а вот этикетки ничем не отличаются...

B3A46E4A-56DA-4602-845D-AB4E89E46E4B.thumb.jpeg.f30c1e909ca984f17fc9ffdf0d80d5cc.jpeg

Следует однако отметить, что из-за меньшего размера прилегает она конкретно к моему лицу более плотно, не растопыриваясь с боков, но субъективную оценку за качество изготовления всё равно снижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×