Перейти к содержанию
Shoper68

Носки Barbour Фазан

Рекомендуемые сообщения

Иногда хочется чем-то побаловать себя любимого, обычно это дешевое шампанское, но сегодня я выбрал дорогие носки:

11FB1807-7C55-46DE-BF72-8D8705BA8857.thumb.jpeg.017436e8e622a82d276390a3f17bc110.jpeg

На бренд Barbour я впервые наткнулся лет 15 назад, подумал, что это очередной новодел, а оказывается он эстеблишет аж с 1894 годика. Тогда, конечно, я не смог бы себе что-либо позволить купить из одежды от этого модного английского галантерейщика, но поскольку жить мы все стали лучше, то я сегодня  с легкостью и приобрёл запечатлённые выше носки.
Товар произведён в бывшей колонии Британской империи, ныне самостийной Индии. Слава  Индостану. Кроме плохой нержавейки, там выпускают неплохой хлопок. Носки приятно  облегают ногу, но это почти что гольфы, резинка не тугая, но все, что выше пятки связано узко, поэтому получается, что среднюю голень они все же будут передавливать, а это не очень хорошо, там другой мир и возможно индусы думают, что нога к верху сужается, но это даже зрительно видно, что не так, а может у кого-то по-другому... По ступне размер соответствует, оценку пока не ставлю, посмотрим, что будет с ними после стирки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×