Перейти к содержанию
Mozaika

Средство от вшей Д 95

Рекомендуемые сообщения

Хочу сегодня поделиться своим отзывом о средстве от вшей Д95 . Это средство помогло нам избавиться от вшей. Я уже думала, что вши ушли в прошлое, но пару недель назад обнаружила этих неприятных насекомых в волосах у ребенка.

Первым делом я пошла в аптеку за средством от вшей. Выбор в аптеке очень большой и цены разные. Когда провизор предложила купить Д95 , я засомневалась, так как цена мне показалась очень дешевой. Но купила это средство, потому что провизор уверила меня в том, что оно не вызывает аллергии у ребенка.

Средство упаковано в три одноразовых пакетика, так же в коробке был пластиковый гребешок , для вычесывания волос после обработки, и инструкция. Использовала средство строго по инструкции. Наносила на корни волос, и после уже прочесала гребешком по всей длине.

Средство маслянистое, с приятным апельсиновым, еле уловимым ароматом. Когда наносишь на волосы, хорошо просматривается кожа головы, поэтому видно всех насекомых, даже самых маленьких. В общем, в процессе нанесения средства на волосы, я выбрала всех вшей руками.

После выдержанного времени, хорошенько промыла волосы ребенку и прочесала гребешком. К моему удивлению, повторной обработки не понадобилось. Все гниды и вши, погибли уже после первой обработки. Хорошее и недорогое средство от вшей.

IMG_20200815_230215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×