Перейти к содержанию
Majente

Лазанья мясная "Золотой петушок"

Рекомендуемые сообщения

Позарилась я на лазанью от "Золотого петушка", по акции упаковку 370 грамм отдавали за 60 с чем-то рублей. Изготовлен полуфабрикат в марте, срок годности составляет 9 месяцев, так что, наверно, под конец августа партия считается старой, а ведь надо освобождать место для новых поступлений :) Картинка на коробке довольно-таки аппетитная. Как иначе)

IMG_20200815_204130.thumb.jpg.b92585194d074f8086881d6c453bd9e3.jpg

IMG_20200815_204206.thumb.jpg.200e32a2b7d8e965addebadf0d5ab9e0.jpg

Разогревать предлагается в микроволновой печи или духовке, причём, время сильно разнится. Я поставила в разогретую духовку, предварительно сняв защитную плёнку. Но до конца указанного срока продержать лазанью не удалось, поплыл запах, как будто уже всё, ещё немного и начнёт подгорать. Но как вариант, это ингредиенты при разогреве пахнут не очень...)

IMG_20200815_204646.thumb.jpg.9dd653757fcb69008f9d7ff67ded7d50.jpg

Вот это получилось) Извлечь из корыта нереально, есть надо прямо из него) Неаппетитно... И совсем не похоже на то, что изображено на коробке. Слушайте, это нечто. Производитель лазанью-то хоть раз видел? Тесто как будто пельменное, резинистое, мясо и соус – какое-то сильно сопливое месиво, похоже на жидкое пюре, сыра – на зубок, почти не чувствуется... и довольно много перца. Учитывая, что использовано мясо цыпленка механической обвалки, на куски мяса изначально рассчитывать не приходилось, но всё остальное стало сюрпризом ;) Есть можно, конечно, но консистенция г..., да и совсем не сытно получается, я не наелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×