Перейти к содержанию
LinaEV

Чай черный байховый мелкий Бернли «Инглиш Брэкфаст»

Рекомендуемые сообщения

Bernley English Breakfast – чай, который любит и постоянно пьет моя семья. Впервые купил продукт компании Бернли, увидев красивый, оригинальный  дизайн его чайной упаковки. А когда попробовал – он мне понравился. Оказалось - это настоящий цейлонский чай без добавок и ароматизаторов. Все в нём выполнено достойно, качественно и красиво. По цене это вполне бюджетный вариант. При этом нас очень устраивает, что чаи Бернли абсолютно доступны и продаются практически везде. После заваривания пакетика получаем крепкий, ароматный, в меру терпкий напиток, насыщенного янтарного цвета. Хороший вкус и приятный аромат! Отдельное спасибо за его дизайн. Выполненная в виде пазлов фотография Лондона на коробке - выглядит очень красиво. Напиток не только приятно пить, но не менее приятно им  угощать гостей. С удовольствием рекомендуем вкусный, ароматный, красиво оформленный Бернли Инглиш Брэкфаст  всем любителям хорошего черного пакетированного чая.

otovarah-1.jpg

otovarah-2.jpg

otovarah-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ароматный и практичный чай BERNLEY English Breakfast, 100 конвертов всем любителям хороших черных чаев. Качественный напиток от компании  Бернли. С удовольствием пишу отзыв об этом черном чае. Все пакетики находятся в индивидуальных металлизированных конвертах, что гарантирует высокую сохранность его вкуса и аромата. Пакетированные чаи очень удобны в заваривании. Достаточно положить в чашку один пакетик из конверта, добавить  кипяток, подождать 2-3 минуты и можно наслаждаться любимым напитком. Крепость заваренного чая достаточна, чтобы заваривать пакетик повторно. А это и удобно и вдвойне выгодно. Особенно если покупаешь большую упаковку. Цена BERNLEY English Breakfast, при этом, получается доступной при таком высоком качестве.  Еще очень нравится, что напитки Бернли  не оставляют грязного коричневого налета на наших чашках. После чаепития, достаточно просто всполоснуть их. Отличный ароматный черный чай.

BERNLEY English Breakfast, 100 конвертов-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала черный байховый чай Bernley English Breakfast и не прогадала, теперь буду периодически его покупать. Да и продается он практически во всех магазинах по соседству. Внутри большой упаковки с симпатичным "английским" дизайном находятся 100 пакетиков чая в индивидуальных конвертах из специальной фольги. Приятный аромат ощущается сразу, даже еще до заваривания. Заварка получается вкусной и в меру терпкой, глубокого темного цвета. С Бернли Инглиш Брекфаст утром быстро просыпаешься - такой крепкий чай ощутимо бодрит, даже лучше чем кофе. Меня в этом напитке устраивает все: и вкус, и качество, и польза здоровью, и цена Я рекомендую его - достойная классика черного чая.

otovarah1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×