Перейти к содержанию
Barmaleika

Barilla паста короткая - конкилье ригате

Рекомендуемые сообщения

Вот и дошла очередь для этой милой пасты в виде ракушки под названием CONCHIGLIE RIGATE

Сразу скажу - она вкусная, вся целая до последней ракушки, т.е. боя нет, не разваривается, не слипается, красивая, объем не опадает, т.е. форму держит. Рекомендую!

Упаковка 500г, на ней указана вся необходимая инфа, причем шрифт удобный, даже я с моей начинающейся дальнозоркостью могу прочитать без напряжения. Цена 85 рублей.

В частности этот вид идет под номером 93, это очень удобно, т.к. многим людям запомнить цифры намного легче, чем название. 

Время варки 12 минут до состояния аль денте. Не надо варить дольше, это идеальное время.

Сделаны в Солнечногорске, при этом мне нравится вкус, система качества на высоте.

0808-3.thumb.png.289b5a17437dde4abfdeaf31eca2c5b5.png08084.thumb.png.f152435257680c5fc0ef9d67e176271d.png0808-2.thumb.png.78e72be94285b97177a13313a6ba7c67.png0808-1.thumb.png.6d32515649c7d29b099f589ce2093d06.png 

Обратите внимание на последнее фото, в отваренном виде паста становится очень красивой, она изящно закручивается (форма ракушки сама по себе является сосудом) и ребристая поверхность становится более рельефной, именно это позволяет сделать пасту сочной - она захватывает много соуса в себя и вокруг себя! 

2507-8.png.0cf299fd0ee30f3b37114bda93a3fb1a.png

Именно это рекомендует производитель на своем сайте - много соуса и т.п., кстати, рецептов там же навалом, хоть три раза в день ешь пасту.

Я сделала нетоматный соус, он мясной и с травами, посыпала моцареллой и сразу сфотографировала, сыр не успел растаять. Иначе пришлось бы фотать пустую тарелку, дети у меня нетерпеливые и с трудом ждут когда я фотографирую ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бариллу покупаю в впоследнее время, хорошие макароны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я раньше не любила все эти рожки-макарошки, особенно в садике, нечто длинное, сломанное, разваренное, невкусное...

Дома их почти не ела, как выросла тоже нечасто готовила, но муж любит все из теста, начал сама покупать более дорогую пасту и тут я полюбила barilla. И поняла каким должен быть вкус настоящей пасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×