Перейти к содержанию
Grats

Санорин спрей от ринита

Рекомендуемые сообщения

Врач посоветовал дочке(16 лет) его во время перелета, когда закладывает уши. Дочка очень сильно мучилась от этого, леденцы не помогали совершенно, еще и нос заложило. У меня с собой был в ручной клади спрей. (Кстати, кто леатет, в этом году во многих направлениях кроме дамской сумочки не разрешают ничего брать в салон, так что нужные лекарства не кладите в рюкзаки и сумки, которые придется сдать в багаж)

Санорин сработал на ура! Она спала  весь перелет 8 часов. Нос дышал. Отмечу, что спрей не сушит слизистую, в носу потом нет корочек.

Брызгает удобно, пластик плотный, крепкий. Продается в коробочке с инструкцией. Цена 155 руб.

 

23.jpg

Изменено пользователем Grats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Подскажите, а когда вы закапывали Санорин, до или во время полета? У мужа тоже постоянная проблема с закладыванием ушей во время перелетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Присоединюсь к вашему отзыву, хорошая вещь. Санорин входит в мой уже стандартный, так сказать, и проверенный набор препаратов. Каждый год перед сезоном простуд или эпидемий (как в этом году например) закупаю таблетки, мази, противовирусное и т.д. Мне он нравится тем, что недорогой и не привыкаю к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 14:12, Vitaminka сказал:

Спасибо за отзыв! Подскажите, а когда вы закапывали Санорин, до или во время полета? У мужа тоже постоянная проблема с закладыванием ушей во время перелетов.

Мы использовали спрей. Пшикали его на борту самолета до взлета и перед посадкой (полет длился более 8 часов). Здорово помог. Врач сказала, что он поможет на длительное время снять отек с носовых пазух и евстахиевых труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Grats сказал:

Мы использовали спрей. Пшикали его на борту самолета до взлета и перед посадкой (полет длился более 8 часов). Здорово помог. Врач сказала, что он поможет на длительное время снять отек с носовых пазух и евстахиевых труб.

Здорово! Не знала, что даже спрей Санорин есть. Попробую купить мужу перед отправкой в командировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы без него теперь и не путешествуем. Стоит на отдыхе чуть переохладиться под кондиционером, так сразу же появляются сопли. В последний отпуск Санорин меньше чем за неделю помог справиться с насморком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grats сказал:

Мы без него теперь и не путешествуем. Стоит на отдыхе чуть переохладиться под кондиционером, так сразу же появляются сопли. В последний отпуск Санорин меньше чем за неделю помог справиться с насморком.

Спасибо за ответ, обязательно приобрету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама Санорин держу в своей аптечке, долбаный синусит меня когда-нибудь доконает. Стоит немножечко переохладиться, и здравствуйте сопли. Хорошо, что этим спреем можно пользоваться по 4 раза в день. Благодаря Санорину дышу нормально носом в этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, хорошо, что на ваш диалог наткнулась недели две назад, пришла сказать спасибо. Покупала разные сосудосуживающие капли, чтоб снять отечность и пролечиться. Не давали эффекта особо, да на час максимум хватало эффекта. Спрей Санорин сотворил чудо, подарив мне за 1 впрыск больше 4 часов свободного дыхания. И никаких корочек и пересушенности в носу при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2020 в 17:07, Sapfo сказал:

Ой, девочки, хорошо, что на ваш диалог наткнулась недели две назад, пришла сказать спасибо. Покупала разные сосудосуживающие капли, чтоб снять отечность и пролечиться. Не давали эффекта особо, да на час максимум хватало эффекта. Спрей Санорин сотворил чудо, подарив мне за 1 впрыск больше 4 часов свободного дыхания. И никаких корочек и пересушенности в носу при этом.

А я ксиленом пользуюсь, тоже в спрее. Он вообще часов на 12 снимает заложенность. Брызгала им утром и на весь день забывала. Попробуйте в следующий раз. Стоит он недорого. Флакон некоторым не нравится, но как по мне за такие деньги и с таким эффектом отличный вариант! Хорошее средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×