Перейти к содержанию
BreakinDown

Sixx A.M (проект Никки Сикса)

Рекомендуемые сообщения

n22698.jpg

 

Sixx A.M - проект одного их осколков легендарной глэм-метал команды Motley Crue, а именно бас-гитариста Никки Сикса. жанр от музыкального стиля основного бэнда Никки очень сильно отличается.

Помимо главного участника, там есть знаменитый гитарный герой Дарен Джей Ашба и великолепный просто вокалист Джеймс Майкл, его вокал поистине прекрасно сочетается с музыкой Sixx A.M, талантливый он мужик.

 

sixxam-jamesmichael.jpg

Звучание весьма напоминает традиционный альтернативный метал с примесью хард рок, хотя немного непривычно зазывать альтернативу традиционной.

Из Sixx A.M больше всего рекомендую "This Is Gonna Hurt", "Live Forever" и "Help Is On the Way", а настоятельно требую послушать "Are You With Me Now.

 

04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая группа,которая была создана в 2007 году.
Музыканты за 7 лет существования проекта выпустили пока что только 2 полноформатных альбома:"The Heroin Diaries" 2007 года и "Sure Feels Right" 2011 года.Оба альбомы очень неплохи с большим количеством забойных хитов.
Как Брейкин уже написал,группа создана бас-гитаристом известной звёздной бандой 80-х Мотли Крю Никки Сиксом.Он же является основным автором песен как и Крю,так и своего нового проекта.Но мне лично,музыка группы Sixx:A.M. нравится намного больше чем Мотли Крю.
Хочу заметить,что группа состоит только из очень притягательных,по-своему интересных мужиков,и все они очень отличаются друг от друга внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить,что группа состоит только из очень притягательных,по-своему интересных мужиков,и все они очень отличаются друг от друга внешне.

 

Кстати да. Есть очень много коллективов, музыканты которых очень сильно похожи друг на друга внешне, порой даже и характерами. тут же полная противоположность и гармония при этом ко всему прочему. Удивительно, но несмотря на то, что эти ребята словно из разных слоёв музыкального мира, они просто идеально стоят свою команду. Мне даже кажется, что такие группы создаются очень редко, хотя со мной, скорее всего, многие могут и не согласиться. Помимо всего прочего, хотелось бы отметить, что они прекрасные друзья. Может быть отсюда и получается такая крутая мелодия у этих парней, если и не только отсюда, что оттенок от этого всё же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×