Перейти к содержанию
Shoper68

Шашлык из филе грудки индейки «Деликатесный» п/ф Лента

Рекомендуемые сообщения

Во многих крупных продуктовых магазинах можно увидеть прилавки с местной «кулинарией», в том числе с полуфабрикатом, например, в мясном отделе Ленты всегда продаётся маринованное мясо на шашлык. Предприятие торговли вынуждено перерабатывать часть объемов продукции «на конце срока годности» чтобы не делать возвратов поставщику и в тоже время расширяя ассортимент, значительно увеличивая тем самым свою доходность. Взглянем внимательно на этикетку шашлыка из индейки, которую врядли кто читал:

1D1EE813-B478-4051-87C0-8658C8847B8B.thumb.jpeg.cf4b8fdacbc95ebc3da3b13ad92c744b.jpeg

А мяса тут всего 66%, а товар то весовой и за указанную цену был продан лук репчатый, майонез, красный перец, вода...

Теперь само качество товара: мясо нарезано не «кубиками», куски плоские, разного размера, есть откровенная мелочь, насаживать на шампур неудобно, приготовится блюдо неравномерно, сам маринад неплохой, но его откровенно много, лук и перец нашинкованы не кольцами, использовать на мангале не удасться, а такое сырое я не ем, а значит это отход, промариновка мне показалась слишком сильной чем нужно, грудка приобрела неестественный желтоватый оттенок, но сочность хорошая, это плюс.

Свежесть мяса по некоторым показателям у меня осталась под вопросом, поэтому субъективная оценка только 3 из 5.

Лучше сделать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×