Перейти к содержанию
DIVA

Смесь зерновая Wild mix Yelli Chef 350г

Рекомендуемые сообщения

Смесь зерновую Wild mix Yelli Chef 350г купила на пробу пару месяцев назад. Раньше не видела такого набора- полба, крупа перловая, крупа гречневая ядрица (зеленая), паприка красная сушеная.

IMG_20200802_171254.thumb.jpg.65a258843f748ad9ba11d321d18b7010.jpg

 

Сама бы точно не догадалась так смиксовать продукты. Гарнир получается очень необычный и вкусный. Пробовала варить и в мультиварке на программе "крупа" ( брала пропорции 1к2) и обычным способом.

IMG_20200802_171306.thumb.jpg.f189cb1260d7f87dac7fe14d430696c3.jpg

Из личного опыта могу дать полезный совет. Если хотите рассыпчатый, сухой гарнир, то варить по рекомендации производителя. А если на 100 грамм смеси взять 1,5 стакана воды и даже немного больше, то она будет более разваристая, как кашка).

IMG_20200802_171204.thumb.jpg.b4d547e642a9c20d4411394ce4232a5a.jpg

Детям очень нравится, едят с удовольствием, тогда как просто перловку их есть не заставишь.

IMG_20200802_171344.thumb.jpg.b2ba15ae0eda4bff65795caf963dca01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, спасибо за отзыв. Моих тоже не накормить перловкой, а тут еще и гречка. Надо попробовать, купить, может и мы начнем каши есть, все таки полезно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь прекрасно и в супе идет, и как гарнир, и как каша. Со сливочным маслом и мясными котлетками и гарниром уплетают. Разнообразно и без заморочек. Замачивать не надо, закинул на полчаса в кипяток и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы Yelli часто покупаем, удобно, быстро, вкусно. Такая зерновая смесь микс- любимая, вкус необычный, реально разнообразит стол. Насколько муж не очень к супам, а с этим набором любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже супы не особо, мужчины наверное все таки. Мне не попадались такие крупы, можно будет заказать, сейчас вбила в поиск и на вб полно, плюс скидки. Ассортимент такой большой. С булгуром тоже впечатлил наборчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разные берем, нравятся. Именно вот такую, про который отзыв писала не так давно стали покупать, а с булгуром, с чечевицей смеси очень любим. Вкусно и полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIVA   а я вот с отзыва еще и новое для себя почерпнула). Не приходила в голову идея готовить такие зерновые и бобовые смеси в мультиварке, спасибо, надоумили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв полезный, спасибо. Крупу такую видела, но не брала, как- то мимо проходила. Завтра же возьмем и приготовим, заинтриговали...Замачивать точно не нужно? Разве перловка провариться за полчаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Katari6ka да-да, не нужно. У Елли еще и с горохом смеси есть, никакие не нужно замачивать. Все прекрасно проваривается. Про рассыпчатость я писала. Этим и удобны такие зерновые и бобовые смеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варю часто каши, но мы преимущественно бобовые Yelli покупаем. Не замачиваю никогда. Ни разу не было не проваренной крупы. Я в основном на газу готовлю, в мультиварке редко очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×