Перейти к содержанию
BreakinDown

МакSим (российская поп-певица)

Рекомендуемые сообщения

1466234604_689.jpg

МакSим похоже одна из тех поп-исполнительниц, которых хочется любить больше именно за красоту и обаятельность, а не за творчество (оно тоже прекрасно). Естественно, отличные песни у девушки в коллекции есть, но, по крайней мере для меня, более пленительна она сама. Поэтому, видеоклипы певицы можно смотреть без звука, хах)

Хотелось бы отметить её удивительный голос, который спутать с вокалом какой-то другой поп-дивы ну совершенно невозможно. Сейчас МакSим адски популярна, поправьте меня, если это не так.

И кстати, о тех самых отличных песнях! Мне больше всего нравятся "Другая реальность" и Небо-самолёты". А вы что предпочитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,кто ж не знает Максимку нашу)Я её уважаю за то,что она сама пишет свои песни,а это редкость в поп-музыке сейчас,и получается у неё это здоровски.Именно благодаря своим первым сочинениям её и заметили,она стала звездой высокого уровня.
А что касается внешности,то тут абсолютно соглашаюсь с автором.Максимка супер сексуальная девушка.Плюс по всему прочему ещё и очень приятная в общении.Люблю смотреть её интервью,она так прикольно рассказывает что-то и мило смеётся:)
Ну,пройдёмся по творениям её.Из первого альбома "Трудный возраст" мне больше всех нравятся две песни:Ветром стать и Сантиметры дыхания.А в последнем альбоме,релиз которого состоялся в 2013 году,мне полюбилась добрая половины всех треков.
Поэтому слухаю Максимку всегда с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,кто ж не знает Максимку нашу)Я её уважаю за то,что она сама пишет свои песни,а это редкость в поп-музыке сейчас,и получается у неё это здоровски.Именно благодаря своим первым сочинениям её и заметили,она стала звездой высокого уровня.

 

Мне бы тоже очень хотелось это отметить! А также подметить, что в более ранние годы, более юная МакSим ведь не просто пела, она ещё и играла на гитаре, под гитару-то и сочиняя свое новые творения. Потому уже, когда опопсела малость, тогда решила, что должна просто по сцене бегать без инструментов, и если честно, мне кажется, что её так действительно очень идёт, больше идёт. Она ведь слишком красива, слишком пленительна и мила, чтобы себя чем-то лишний раз прикрывать. Фигура у неё конечно обалденная, одна из самых классных талий на российской сцене. Если есть люди, которые со мной не очень согласны, то пишите пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, minaton сказал:

разве что есть на что посмотреть (мужики поймут).

Ну, смотреть, скажу как художник фотографу, надо было десять лет назад, пока юность не препорошило изрядным слоем крем пудры, но даже и тогда все фотки шли в полоборота, с наиболее привлекательного ракурса... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно куда-то пропала со сцены. 

Изменено пользователем Mariya__Kudrina_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох помню раньше во многих клубах и дворах звучали её песни, жаль ушла эпоха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×