Перейти к содержанию
BreakinDown

Wednesday 13 (американская хоррор-панк группа)

Рекомендуемые сообщения

wednesday-13-sjm1.jpg

 

Wednesday 13 - музыкальный коллектив, исполняющий композиции на манер хоррор-панка, обратите внимание а их имидж! Эти ребята постоянно бледные и на вид довольно таки не добрые. Все песни почти они творят именно на тему трупов, вампиров, оборотней и прочей нечисти, за что собственно мы их и любим, хах.

Впрочем Wednesday 13 является не просто музыкальной командой, а псевдонимом прекрасного музыканта, и вокалиста конечно же, Джозефа Пула, который естественно и создал этот проект. Именно Пул, в основном, сочиняет все песни для Wednesday 13.

 

Wednesday13.jpg

Музыка довольно крутая, если не учитывать внешний вид ребят, то по звучанию она почти приравнивается к обычному поп панку.

И немного о моих любимых творениях от этих пугающих парней:
"God Is A Lie", "Morgue Than Words" и "Till Death Do Us Party"!

 

wednesday-13.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,я такую музыку не понимаю,может потому что просто не люблю панк-рок,и никогда его не любил,а группа как раз относится к этому направлению.Голос вокалиста Джозефа Пула меня напрягает как-то,не знаю,не фанат я такого крихчащего вокала почему-то.Да и образ их трупповский не очень меня вставляет тоже(надо же соответствовать канонам хорор-групп,ну).Я так,конечно,ознакомился с материалом этой группы,и примерно,то что ожидал то и услышал.Хотя может для своего направления эта группа даже является одними из лидеров,не удивлюсь в общем-то,потому что Wednesday 13 известная группа среди панк-рок групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и образ их трупповский не очень меня вставляет тоже(надо же соответствовать канонам хорор-групп,ну)

 

Не всем конечно приятно такое, но в своей сфере они идеальны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×