Перейти к содержанию
Ionova

Отбеливающий крем До и После.

Рекомендуемые сообщения

В последнее время , после пребывания на солнце,  на лице появилось пигментное пятно. Чем только я не пыталась его вывести, ничего не получалось. Пробовала лимонным соком, но после него стало еще хуже. Как только появлялись первые летние  солнечные лучики, кожа, которую обрабатывала лимонным соком, покрывалась мелкими веснушками или пигментными пятнами. В общем, сделала еще хуже.

В аптеке мне посоветовали купить отбеливающий крем из серии до и после. Крем недорогой,  объем большой -100мл. Текстура приятная, легкая,  хорошо ложится на коже, быстро впитывается, остатков после нанесения не остается. Приятно  пахнет.

Крем сразу после нанесения заметно выравнивает  тон кожи.  Упакован крем  в пластиковую  тубу с хорошим  дозатором, пользоваться  им удобно, без труда можно выдавить нужное количество крема.

За месяц использования,   пятно заметно обесцветилось, хотя полностью и не исчезло. Пользоваться продолжаю, по сей день, перед выходом на улицу использую солнцезащитный крем. Так новые пятна не появляются. Результат мне определенно нравится. Но пользоваться продолжаю и дальше.

2020-07-31_00-05-50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×