Перейти к содержанию
BreakinDown

HIM (финская готик-метал группа)

Рекомендуемые сообщения

HIM - одна из самых моих любимых групп. Чем покарила? Да великолепными красивыми балладами, о ни же рок-композиции на манер готик-метала. Голос Вилле Вало прекрасно подходит для песен этого музыкального стиля. Очень радует то, что ребята всегда пишут классные треки, в каждом альбоме, у них нет пластинки, которую можно было бы назвать сырой или так-то ещё, чтобы дать знать, что диск не очень хорош.

Некоторые вещи поистине воруют из души куски, то есть, они затрагивают сердце, чего стоит звучание одной лишь только "Killing Loneliness", очень хороши и треки "Drawn and Quartered" и "Vampire Heart", да и ещё много их там великолепных.

 

466e62b4a088c-normal.jpg

 

HIM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-вау,H.I.M :bog: .Эта группа очень близка моей душе.В ней есть как раз то,что заставляет меня снова и снова включать их треки.Их мелодичность и трогательная подборка аккордов неимоверно красивых просто меня "убивают" в самом наилучшем смысле этого слово,которое только может быть.Не знаю,какая-то поистине готическая чуток мрачная и в то же время романтичная атмосфера царит вокруг этот финской банды.
Они создали своё направление в музыке и дали определение как Lоve-Metal и создали они это правильно)Для ранимых романтиков их божественная музыка и сердечные тексты просто незаменимы.
Бывает часто что только пара песен нравится у исполнителя,а вот у ХИМ мне нравится очень много.Например,две великолепные песни из их знаменитого альбома "Love Metal" "Sweet pandemonium" и "The Sacrament".Безумно очаровательные песни,которые мне никогда не разонравятся.Всем советую послушать,кстати.И ещё две песни из предыдущего альбома 2001 года "salt in our wounds" и "please dont let it go"-лучшие треки альбома,на мой взгляд.И  я мог бы ещё много песен вспомнить,хотя бы вот из их последнего релиза Tears On Tape (2013).Альбомчик получился просто шикарным,многие песни зацепили.
HIM форева,кароче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже очень нравится эта финская группа.

Существует она уже достаточно долго и даже открыла свой стиль в музыке, который был назван в честь их четвертого альбома. Лав метал. Отличное название и очень точное определение всего их творчества.

Правда мне все же нравятся больше их более ранние работы. Сама же группа не стоит на месте и развивается. И музыка их тоже изменилась.

К добавленному выше могу посоветовать послушать еще несколько песен. Это уже на мой женский вкус.

Первую песню, которую посоветую In Joy and Sorrow. Очень мрачная и в тоже время позитивная. Сочетание несочетаемого. Отличная песня про любовь.

Вторая песня эта саундтрек к фильму 13 этаж, Join Me in Death. Клип безумно красивый. Сама песня хороша до невозможности.

Третья песня это Gone With the Sin, самая мрачная из того, что я предложила.

Ну и вообще нужно послушать все песни. А это мои любимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая песня эта саундтрек к фильму 13 этаж, Join Me in Death. Клип безумно красивый. Сама песня хороша до невозможности.

 

Не могу не согласиться с вами по поводу композиции "Join Me in Death", ведь её звучание действительно шикарно, а видеоклип просто превосходен. Правда экранизация немного удивила необычной причёской Вилле Вало, вернее, для обычных людей она конечно же обычная, но для Вало то, для необычного, это как-то слишком просто, неожиданно очень. Впрочем, причёска фронтмена официальное видео ничуть не попортила. Сама вот эта холодящая, ледовая даже обстановка в клипе просто великолепно контрастирует с самой мелодией и словами, не каждый коллектив кстати может этим порадовать. Я помню, что клип просмотрел несколько раз, когда только с ним познакомился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх, это музыка моей молодости!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×