Перейти к содержанию
Evseniya

Нафтадерм - препарат для лечения заболеваний кожи.

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с таким заболеванием кожи как экзема. Лечение было гормональными наружными препаратами, которые давали быстрый и хороший результат, но через время все возвращалось. Мне посоветовали воспользоваться Нафтадермом, который как выяснилось, является альтернативой гормональным средствам в лечении многих кожных заболеваний. Конечно такого быстрого результата он не давал, лечение занимает более длительное время, но сам результат устойчивый, и это невероятно. Сам препарат коричневого цвета, со своеобразным запахом, но этот запах слабый, не резкий, и не навязчивый. Кстати, Нафтадерм пачкается, я этого не знала, поэтому пара вещей были испорчены. Это потом я уже приспособилась, я его наносила на ладошки, экзема была на ладонях, и одевала одноразовые полиэтиленовые перчатки, так я делала на ночь. Препарат, хочу отметить, очень хорошо снимает зуд. Но это и не удивительно, ведь он обладает противовоспалительным, противозудным, дезинфицирующим эффектами, а еще способен очень хорошо заживлять. Лечение этим препаратом длилось около месяца, недели три точно. В результате мои ладони чистые и здоровые, и все это благодаря эффективному и безопасному Нафтадерму.naftaderm_otovarah.thumb.png.7fd7a3d359b5ea9f300c3affbcae382a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу подтвердить эффективность Нафтадерма. Он помогает не только от экземы. Доктор рекомендовал мне эту мазь как средство против боли в суставах. Оказалось, и эту проблему  мазь помогает решить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использую Нафтадерм при псориазе. На фоне проблемных гормональных мазилок, это просто спасение. Мажу столько сколько требует кожа без всяких ограничений. Бляшки постепенно уплощаются и бледнеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×