Перейти к содержанию
YuliyaTraytvein

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Рекомендуемые сообщения

Долгое время пыталась вылечить демоксикоз, и только с серией Эпидерил, впервые за все время, я вижу реальные изменения с моей кожей. Для меня это находка. Я использую в комплексе пенку для умывания и крем-актив, как и рекомендовал мне врач.
 Крем подходит любому типу кожи, не вызывает привыкания, гипоаллергенен. В составе: метронидазол, лечебные травы и масла.
У крема удобный дозатор, перед первым применением нужно прокачать дозатор до появления крема, и после крема уже выдавливается нужное количество, которое как раз хватает для распределения по коже лица и шеи. За счет этого экономично расходуется. Впитывается быстро, не оставляет липкости. Наносила с утра и вечером. Крем приятно пахнет травками.
Через неделю, после начала использования уже 50 % высыпаний прошло. После второй недели высыпаний почти не осталось, выровнялась кожа, нет уплотнений, кожа оздоровилась заметно.

2rmY9FhKLKw.jpg

ka580yOdpg4.jpg

z2MTwUEGYSA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, сама в своё время намучилась с этим дурацким демодекозом. Я, кстати, тоже эпидерилом лечилась, тоже рекомендовали в комплексе крем-актив и пенку для умывания, так и делала. Действительно быстро уходят высыпания, у меня даже быстрее, чем у Вас ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то мне удалось избавиться от прыщей. Что только не пробовала. В итоге появилось предположение, что всё-таки это непросто прыщи, а демодекоз. Но сдавать анализ я не пошла, стараюсь сейчас избегать подобных мест. Подруга, которая мне рассказала про демодекоз и посоветовала Эпидерил крем-актив, он оказывает выраженный акарицидный и противовоспалительный эффект, препятствует появлению прыщей, уменьшает зуд и покраснения. Крем имеет нежную кремовво-гелеобразно текстуру. Впитывается без образования плёнки и липкости. После нанесения ощущается лёгкий охлаждающий эффект, думаю из за масла чайного дерева, которое в составе. Это очень приятно успокаивает кожу. Буквально через неделю кожа стала лучше, воспалений меньше, тон ровнее. И сама кожа стала увлажнённее, эластичнее. Не знаю демодекоз у меня был или нет, но крем Эпидерил кожу очистил, высыпаний на данный момент практически не бывает. Крема хватает на долго, так как объём флакона 100 мл. И ещё один плюс – это дозатор, благодаря этому крем сохраняет свойства своих активных компонентов продолжительное время.  

IMG_20210113_123412.jpg

IMG_20210113_123412.jpg

IMG_20210113_123459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×