Перейти к содержанию
Majente

Овсяный напиток "Классический" 3,5% Nemoloko

Рекомендуемые сообщения

Довольно хорошее впечатление произвёл овсяный напиток "Экзотик" ТМ Nemoloko – это альтернатива традиционному молоку для тех, у кого непереносимость лактозы, и тех, кто старается правильно питаться. Решила попробовать классический вариант, без каких-либо добавок. Тем более, он обнаружился в торговой сети "Фикс Прайс" по более или менее адекватной цене – 77 рублей за 1 литр.

IMG_20200721_034255.thumb.jpg.b2dab7cd1c0baea1925734d46878e15a.jpg

Жирность побольше, чем у предыдущего напитка – 3,2% вместо 0,5%. Разница есть, этот кажется более плотным и питательным. Можно выпить стаканчик, чтобы перебить чувство голода, но, конечно, полноценной заменой обеду он не станет :) Можно давать детям от 3-х лет, напиток обогащён витаминами и минеральными веществами.

IMG_20200721_034329.thumb.jpg.8a05638ba9cbd245a5beb744411abc6d.jpg

На последнем месте в составе йодированная соль, но когда пьёшь – она вообще не чувствуется. Наоборот, напиток сладковатый, и это очень приятная и естественная сладость. На удивление вкусно, хотя не могу себя назвать любительницей овсянки. Кашу даже не помню, когда варила. Но здесь нет той противной скользскости, поэтому ощущения совсем другие, можно в полной мере прочувствовать вкус и не отвлекаться на противную консистенцию) Надо купить ещё.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как машинное масло стало полностью синтетическим рапс оказался очень полезным для приема в пищу, им тут и поднята жирность. Рассказам в интернете про огромную пользу рапсового масла для организма человека я бы полностью не доверял (есть кстати и противопоказания), но у недалеких, то есть близких от нас географически финнов оно продаётся в изобилии, а это верная примета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×