Перейти к содержанию
BreakinDown

Аврил Лавин (поп-панк певица)

Рекомендуемые сообщения

926b5b5bae8b500c3c86136388ae664b-gallery

 

Аврил Лавин мне ранее куда больше нравилась, сейчас уже не то, музыка стала больше походить на попсу. Нет, я не говорю, что звучание канадки стало плохим только из-за того, что она перешла на поп, просто сами песни стали несколько тягучими и пресными, как впрочем и видеоклипы.

А вообще, талантливая девочка, с очень красивым голосом, да ещё и прекрасно играет на многих музыкальных инструментах. Более того, Лавин красива и сексуальна.

 

interview_36_big.jpg

Но вот на концертах иногда не столь хорошо поёт, как хотелось бы, слишком отличаются песни от оригинала, предоставленного непосредственна на пластинках исполнительницы из Онтарио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я так и не послушал последний альбом Аврилкин,ну,кроме тех синглов,которые крутили ещё задолго до самого альбомного релиза,и судя по тому что написал автор,правильно сделал.
А так Аврил мне довольно таки нравится.Приятный голос,музыка заводная.Да и сама очень симпатичная особа.
Первый её альбом,который был выпущен в 2002 году "Let Go"-самый такой панковский.Отличный альбом,мне в целом понравился.Отмечу песню "Mobil"-любимая композиция из альбома.
Далее был выпущен "Under My Skin"."Who Knows"-великолепный трек,который мне оч.нравился.
Далее певицу стали обвинять,что она опопсилась.Я её за это не стал ненавидеть,ничего такого,тем более что из релиза 2007 года такие классные песни есть как Runaway и Hot.
Альбом "Goodbye Lullaby" оказался для меня настоящим подарком с многими хорошими вещами.Пусть даже это уже не панк-рок как было когда-то,но всё равно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я просто для себя решил, что последняя пластинка девушки выглядит как прямолинейный попсоый материал, но может любителям такого жанра он и понравится, но тем, кто любит прежнюю Аврил, такие как я, тем конечно диск не нужен от неё такой. не хочу её обвинять в чём-либо, просто сейчас она уже совсем не та, какая-то пресная творческая линия у канадки пошла. К тому же, видеоклипы совсем не радуют, возьмём хотя бы не так давно презентованный ролик на "Hello Kitty", обвинённый в расизме, так и не понятно кстати почему, он вообще никакой и всем не понравился, даже её поклонникам, простой и глупенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я просто для себя решил, что последняя пластинка девушки выглядит как прямолинейный попсоый материал, но может любителям такого жанра он и понравится, но тем, кто любит прежнюю Аврил, такие как я, тем конечно диск не нужен от неё такой. не хочу её обвинять в чём-либо, просто сейчас она уже совсем не та, какая-то пресная творческая линия у канадки пошла. К тому же, видеоклипы совсем не радуют, возьмём хотя бы не так давно презентованный ролик на "Hello Kitty", обвинённый в расизме, так и не понятно кстати почему, он вообще никакой и всем не понравился, даже её поклонникам, простой и глупенький.

Ну,творческий кризис сейчас у неё походу.Это бывает с каждый исполнителем рано или поздно.Тем более у певицы сейчас другие хлопоты навалились:семья и какие-то слухи о её беременности ходят от Чеда Крюгера,не знаю правда это или нет.Ведь любят часто приврать про звёзд шоу-бизнеса.

Просто я думаю,что хоть последний альбомчик и не получился таким,как ожидали,может быть,её поклонники,но это ещё не окончательный спад,после которого Аврилка больше не поднимется.Нас ожидают ещё много её хороших работ,просто надо подождать.Но,к сожалению,ждать придётся скорее всего долго.Мне кажется,что следующий альбом выйдет не раньше чем через года 3.Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,творческий кризис сейчас у неё походу.Это бывает с каждый исполнителем рано или поздно.Тем более у певицы сейчас другие хлопоты навалились:семья и какие-то слухи о её беременности ходят от Чеда Крюгера,не знаю правда это или нет.Ведь любят часто приврать про звёзд шоу-бизнеса.

Просто я думаю,что хоть последний альбомчик и не получился таким,как ожидали,может быть,её поклонники,но это ещё не окончательный спад,после которого Аврилка больше не поднимется.Нас ожидают ещё много её хороших работ,просто надо подождать.Но,к сожалению,ждать придётся скорее всего долго.Мне кажется,что следующий альбом выйдет не раньше чем через года 3.Посмотрим.

 

Не, ну слухи о беременности она вроде как сама уже развеяла, да и Крюгезе это тоже подтвердезе, просто живота пока нет ещё. Вот Кристина Агилера сейчас, с таким пузом бегает, к ней вопросов на тему подтверждения беременности точно быть не может, Аврил скоро такой же полной будет, но пока прыгает на сцене и ведёт очень активный образ жизни за её пределами.

А на счёт нового лонгплея, Лавин собирается же выдать скоро продолжение своей последней одноимённой работы "Avril Lavigne". Она с самого начала говорила, что пластинка будет двойной, но пока мы только первую часть услышали, и я надеюсь, что пока, и что девушка нас дурить не задумала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×