Перейти к содержанию
Majente

Смузи-бальзам для волос Schauma Энергия Природы Манго, Маракуйя и Рисовое молочко

Рекомендуемые сообщения

Данный бальзам был спонтанно приобретён в супермаркете, по акции отдавали за смешные деньги, меньше 90 рублей. Средство предназначено для длинных волос с секущимися кончиками, производитель обещает увлажнение и восстановление. А ещё делается акцент на экологичную веган-формулу – в составе экстракты 100%  природного происхождения :) Тюбик 200 мл.

IMG_20200722_053829.thumb.jpg.8480c91c95df6e4df11c4c928a70506a.jpg

Аромат потрясающий, очень вкусный, фруктовый, сладкий, тропический. Прекрасно чувствуется манго, ванная комната в процессе мытья волос благоухает. Бальзам белого цвета, не слишком плотный, а такой – нежный, быстро тает и впитывается. Расход не слишком большой, но и не скажу, что средства уходит мало. У меня волосы пористые, волнистые, распределяется по ним как-то не очень хорошо.

IMG_20200722_053850.thumb.jpg.1e69a153649bd210106955bf057512e6.jpg

Результат меня озадачил. Поначалу волосы после мытья кажутся вполне нормальными: свежие, рассыпчатые, имеют здоровый объём и блеск, хорошо расчёсываются. После нескольких применений и правда улучшилось состояние кончиков, они стали более живыми и естественными. Но, увы, волосы стали быстрее жирниться :( Буквально в два раза быстрее пачкаются, ощущается дискомфорт, хочется опять идти в ванную. Жаль. Хотелось бы побольше наслаждаться результатом. Шампунь я не меняла, использовала и с другими бальзамами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×