Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Акбар «Граф Грей» черный байховый крупнолистовой с ароматом бергамота Akbar Earl Grey

Рекомендуемые сообщения

Это положительный отзыв о Чае Akbar Earl Grey (Граф Грей). Состав: чай черный байховый крупнолистовой, ароматизатор бергамот. Чай высшего качества, ароматизатор в нём натуральный - масло бергамота. Бергамот - это цитрусовое растение, внешне похожее на лайм. Я знаю, что уникальные свойства масла этого растения благотворно действует на организм, укрепляют иммунитет, стабилизирует работу ЖКТ, его применяют для снятия стресса, при физических и умственных переутомлениях. Очень полезный напиток. Я раньше иногда покупала чай с бергамотом других фирм, к сожалению, у них был сильный вкус и запах искусственных ароматизаторов. Напиток Akbar Earl Grey имеет приятный пряный вкус, немного терпкий и освежающий, у него тонкий цитрусовый аромат, красивый цвет. Действует как бодрящее средство, наполняет энергией. Чайный лист у Akbar Earl Grey действительно очень крупный, ароматный, упакован дополнительно в металлизированный пакет, так лучше сохраняются его полезные качества. Заваривать 3-5 минут. Мне он очень понравился. Рекомендую всем чай Акбар Эрл Грей - вкусный, приятный и полезный напиток.

IMG_20200715_184948.jpg

IMG_20200715_185004.jpg

IMG_20200715_18500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала по рекомендации этот чай, осталась довольна. Раньше пила только пакетированные чаи с бергамотом, теперь дошла очередь и до листового. Как и положено качественному черному чаю, Акбар Граф Грей ощутимо бодрит. А яркий аромат цитрусового бергамота еще и поднимает настроение. Кстати, этот напиток хорош на вкус как в горячем, так и в холодном виде. 

Отдельно понравилось то, что заварка совершенно не пачкает чашки, посуда потом легко отмывается.  Оригинальный и качественный чай Akbar Earl Grey, всё отлично!

IMG_20200715_193418.jpg

IMG_20200715_193401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший байховый черный чай. Понравились отборные листочки крупного размера, придраться не к чему. Заваривать Акбар лучше минут 5, так раскрывается приятный вкус полностью. Заварка крепкая и в меру терпкая. Всегда заливаю кипяток повторно, настаивается чай с практически таким же насыщенным вкусом. Так что упаковки 200 г хватает надолго.

IMG_20200715_193342.thumb.jpg.75cd5d8fe51e01961d1380b4d11bd146.jpg

Аромат бергамота (почитала в комментарии выше, что для него используются натуральные масла цитруса) действительно дополнительно бодрит и повышает настроение, я люблю эрл грей пить утром перед работой. Вечером же такой напиток помогает приятно снять усталость. Моя положительная оценка черному чаю Акбар Граф Грей.

IMG_20200715_193326.thumb.jpg.f846820ec21f52afb16150d0ba61cce3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×