Перейти к содержанию
Shoper68

Доширак со вкусом грибов

Рекомендуемые сообщения

Опять Доширак. Выбор был небогат, пришлось взять кювету со вкусом грибов:

6C5091BF-924E-4B87-8102-51D891CE651B.thumb.jpeg.49d75313258bb7a882287121156909d3.jpeg

Закидываем в сухую лапшу два входящих в комплект пакетика с овощами и грибным порошком, но воды заливаем не по инструкции, а меньше, иначе получится суп, а в наборе вместо ложки идёт вилка. Я даже лишнее потом сливаю, не жадничаю, подумаешь вы не выпили неопределенного качества бульон.

94309922-914A-48D2-AD20-810E32DE3802.thumb.jpeg.a1981f31c8e3a2ff8f36fb0f3010d658.jpeg

Вкус: грибов я не почувствовал, ах да, я эту бодягу слил, сама лапша получилась вполне вкусная, но сильно переперченая, хорошо, что в меня с собой было...

Масса нетто всего 90 грамм, что конечно мало, а просят полдоллара США, дофига... потребительская цена 10 рублей максимум... вилку хоть бы сделали на пару сантиметров больше, вместо палки ковырялки...

Понятно, что оплата идёт исключительно за удобство, не надо иметь и мыть посаду, для приготовления необходима только вода и чайник, и пиво, и бутик с колбаской...

Шрифт с составом очень мелкий, короче вычитал, красный перец содержится именно в бульоне-порошке цвета какао, надо просто сыпать его меньше, ничего ценного не потеряете, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×