Перейти к содержанию
Larisonka

Увлажняющий очищающий тоник для лица с аминокислотами, гликолевой кислотой и комплексом AHA-кислот FACT

Рекомендуемые сообщения

Давно ничего не писала про косметические средства, если будет неуклюже, не судите строго. Очищающий тоник в очень удобном тюбике, используется экономно. На упаковке есть вся необходимая информация, о сроках годности и составе. Применяю обычно после очищения кожи, но иногда макияж все равно остается, тоник от Fact не дает остатком никакого шанса, прекрасно все очищает до конца. При этом не оставляет липкости на коже. Заодно увлажняет кожу, не пересушивает. Зону вокруг глаз нужно обходить стороной, так написано в инструкции. Придерживаюсь всего, что написано и вижу, что это действительно работает и средство хорошее.

 

Screenshot_7897.jpg

Screenshot_7898.jpg

Screenshot_7899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметику по уходу Факт пробую впервые, но она мне определенно нравится. Купила на вайлдберис этот тоник с аминокислотами. У меня комбинированная кожа и мне тоник подходит идеально. Он отлично очищает все загрязнения на лице, черные точки на носу и стягивает поры. Спустя 2 недели заметила, что цвет лица стал ровнее, кожа посветлела и посвежела. Тоник не пересушивает лицо, по ощущениям кожа стала более мягкая и гладкая. При нанесении не щиплет, приятный нейтральный запах без вредных отдушек. Не тестируется на животных. За такую цену супер тоник, советую. А себе хочу теперь сыворотку и крем заказать этой серии, чтобы уход был полноценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×