Перейти к содержанию
Katty

Средство для обработки игрушек «Наша Мама»

Рекомендуемые сообщения

Доченьке у нас чуть больше года, и мы по традиции выехали на лето в загородный дом. Разница только в том, что прошлым летом она спала все время в коляске, а сейчас играет куклами, копается в песочнице, носится по двору и купается.

Поэтому с собой я взяла уже проверенное средство для обработки поверхностей Наша мама.

Первый раз мы его купили, как только дочка начала брать и жевать игрушки. Примерно раз в неделю я все игрушки обрабатывала этим средством. Чуть позже им же мыла столешницы стульчика для кормления.

Очень мне понравилось, что средство с распылителем. Оно абсолютно прозрачно и не имеет резкого химозного запаха. Наносится равномерно и легко, полностью смывается потом водой (это обязательно!!!). Особенно это заметно на резиновых игрушках, они после обработки перестают быть липкими. На вещах не оставляет следов, не портит даже кожаную мебель (это мы полюбившееся дочке кресло протирали, после того, как она его описала).

Средство кстати не содержит хлора и совершенно безопасно для детей, естественно не в чистом виде. Зато игрушки после правильно проведенной обработки я смело даю дочке в руки.

Сейчас я тоже обрабатываю игрушки и детские столы, потому что это средство не только хорошо очищает поверхности, но и убивает все микробы и бактерии.

Но здесь за городом это не основная его задача. Чаще всего средством Наша мама мы моем детский бассейн. Честно признаюсь, что часто забываем слить на ночь воду и просушить его. И к утру, сами представляете, каким неприятным становится дно бассейна.

Это в большой можно кинуть таблетку обеззараживающую воду и включить фильтр. Бассейн же дочки нужно каждый раз мыть и наливать свежую чистую воду. А для надежности я его и средством Наша мама обрабатываю.

Дочка очень любит в бассейне плескаться, в такую жару это единственное спасение. И сидит часто в нем голой попой. Разрешаю я ей это только потому, что уверена, бассейн чистый и обработан антимикробным средством.

IMG-20200615-WA0024.thumb.jpg.f17bd9f782858d7f4b0a074020558f5d.jpg

IMG-20200615-WA0025.thumb.jpg.a5e2cefb30f8eb18ec4a7a3e52f5e445.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таким средством Наша мама обрабатываю даже зеркала. Все столики, мебель в детской. Игрушки всегда им чищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×