Перейти к содержанию
Xemnya

Увлажняющий анти-акне крем для лица с азелоглицином FACT (Azelaic Acid Derivative)

Рекомендуемые сообщения

С возрастом высыпаний на лице меньше, но бывают моменты, когда все лицо усыпано, и это раздражает. От знакомой косметолога услышала о креме ФАКТ от акне и решила попробовать.
В коробочке небольшой тюбик, с инструкцией, датой изготовлением и сроком годности.
Крем нужно наносить на очищенное лицо два раза в сутки. Запах не резкий, как это часто бывает с ухаживающей косметикой. Впрочем через 5 минут после нанесения вообще уже ничего не чувствуется, крем впитывается. Консистенция у крема легкая, наносится экономно, распределяется легко и равномерно. В отличии от большинства перепробованных мной точечных средств против акне это средство мне понравилось больше всех.

 

Screenshot_7690.jpg

Screenshot_7691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пигментные пятна появились еще в прошлом году после моря. Сначала думала сами пройдут, потом начала пилинги делать, в итоге не только пигментация осталась, еще и раздражение на лице появилось, прыщи повыскакивали. Долго боролась с этой проблемой, пока не начала пользоваться кремом Факт с азелоглицином от акне. Заказала его через интернет-магазин. По цене недорогой – 477 рублей. В тюбике 50 мл. Крем приятной консистенции, не жирный, с легким косметическим запахом. Наношу на лицо после умывания утром и вечером уже почти 2 месяца. Особенно нравится, что он не забивает и не расширяет поры, быстро впитывается, не дает жирного блеска на лице. Со своей прямой задачей справляется. Увлажняет кожу хорошо, мои прыщи стали уже через неделю проходить, сейчас лицо чистое и пигментные пятна посветлели. Никаких минусов нет, для проблемной кожи - самый лучший, крем рекомендую к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×